0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Denon CEOL Piccolo white (DRA-N5+SC-N5)

<a href='/product/70129.htm' >Музыкальный центр Denon CEOL Piccolo white  (DRA-N5+SC-N5)</a>
Хочу поделиться своим мнением. Оказывается выбирать музыкальную систему весьма увлекательное занятие в котором есть место даже флирту. Продавцы то поголовно мужчины и если они видят молодую девушку к тому же не обремененную обручальным кольцом то готовы выпрыгнуть сами знаете из чего, лишь бы помочь. Преамбула такова, моя знакомая, дизайнер, помогая разобраться с ремонтом кухни обмолвилась, а нужна ли мне там музыка. Поскольку кухня обещалась получиться достаточно большой по площади, коллективный разум решил - звуку быть. Первым сайтом попавшимся на глаза оказался пульт.ру. Положительным моментом было наличие салона-магазина, консультанты которого оказались на редкость галантными и терпеливыми. Совет по выбору системы предваряли многочисленные вопросы и даже экскурсия по двум этажам заведения похожего на музей. Когда продавцы окончательно убедились, что мне не нужна правильная система за пол миллиона, были предложены варианты по скромнее. В итоге мой выбор после бурных консультаций пал на систему Denon Ceol Piccolo. Первое на что обращаешь внимание - миниатюрный размер, второе - отсутствие CD, третье - наличие WIFI и мощного усилителя. В добавок меня отговорили от покупки родной акустики и посоветовали где купить специальную акустику для потолка попутно снабдив советами куда и как ее установить. В результате Ceol Piccolo радует меня звуком, не портит дизайн, управляется с моего айфона, а наличие интернет радио полностью удовлетворяет мои музыкальные запросы. Рекомендую данную систему всем кто дочитал мой отзыв до конца.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!