0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Sony DVP-NS76HB

<a href='/product/22599.htm' >DVD проигрыватель Sony DVP-NS76HB</a>
Здраствуйте. Очень хотелось бы приобрести у вас этот аппарат. Скажите пожалуйста, в основном, мне хотелось бы использовать его для MP3 дисков. В связи с этим вопрос, выводит ли он на свой экран (не на экран телевизора) а именно на свой экран количество папок, альбомов находящихся на диске и названия (тэги) трэков...хотя бы несколько первых букв... Ни в одном магазине SONY мне ни один менеджер не смог внятно ответить на этот вопрос хотя вроде бы вещь элементарная... Заранее спасибо...
У меня телевизор Sony KDL-40W2000. Что лучше к нему купить из DVD проирывателей: Sony DVP-NS76H или Pioneer DV-696AV. Интересует качество картинки, звука, надежность и мультизонирование
Доброго времени суток.
Есть ли  в Sony DVP-NS76H:гребеночный выход с RGB???
Спасибо Игорь (Москва)

Нет не выводит. Нам не известны модели, которые это делают.
Onkyo 404
Нет.
У меня телевизор Sony KDL-26S2000. Что лучше к нему купить из DVD проигрывателей: Sony DVP-NS76H, ONKYO DV-SP404 или CAMBRIDGE AUDIO DVD89? Важнее всего качество картинки, надежность и мультизонирование.
Или может к Sony KDL-26S2000 вообще что-то иное посоветуете в пределах 450 у.е.?
Интересует наличие HDMI, качество изображения и возможность смотреть максимум форматов, включая DivX. Без претезий к качеству звука. Спасибо!
Такой интерфейс у всех новых  ВВК плееров
ONKYO DV-SP404  - наш выбор
ONKYO DV-SP404
Pioneer 696 делает это (да и вообще все пионеры)
он делает маштабирование до 1080p ?
Подскажите, пожалуйста, поддерживает ли Sony DVP-NS76H русские буквы в режиме проигрывания MP3 файлов (содержимое TAGов и сами названия файлов)?
Здравствуйте

Является ли Sony DVP-NS76H мультизонным, если нет, то можно ли его таковым сделать ?

Спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!