0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E410 Sil

<a href='/product/22598.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E410 Sil</a>
У меня Yamaha E-300. Штатные колонки подключаются через провод большого сечения. Можно ли улучшить звучание, подсоединив колонки через акустический кабель, если да , то какой  кабель. Спасибо.
Какая Сборка у данной модели и в общем у YAMAHA, написано Япония, это так?
Нет. Yamaha уже давно ничего в Японии не делает.
как верно подмечено, в Японии находится офис, производство - Китай, Малайзия.
Со штатными колонками вы не добьётесь улучшения качества звука, какой бы провод не подключили. Этот аппарат более менее неплохо будет звучать с акустикой Castle Richmond или System Audio 705.
Подскажите пожалуйста какой можно купить сабвуфер к этому аппарату???? и как его подключить, какие требования и ограничения.
сзади есть выход на музыкальном центре. Саб в зависимости от комнаты. Она у вас какого размера?
Хорошо ли сиграется с B&W AS 2? комната порядка 20 метров, И как лучше подключить? там же есть клеммное подключение...
И еще вопрос к E 400, какие колонки брать еcли менять штатные? Есть ли смысл брать Acoustic Energy AEGIS EVO ONE, или что то типо B&W DM600 S3 ????
Хочу улучшить качество звучания,получить больший объем сцены,детализацию,мелодичность.У меня Yamaha E-300.Хочу поменять штатные колонки на колонки Castle Pembroke,акустический кабель Van Den Hul CS-122.Комната 12 м2.Слушаю все,кроме рока на комфортной мне малой громкости.Стоит ли это делать?
Yamaha E-300+MA RS1. Как эта связка? Какой кабель использовать? Спасибо.
Какие колонки лучше заменить вместо штатных?
Рекомендую заменить колонками B&W DM686.
Не пожалеешь!!!
Не очень. Рекомендую Magnat Quantum 603.
Да, стоит. Конкретно на Castle Pembroke не рекомендовал бы. Неинтересный звук выйдет. Лучше возьмите полочники Magnat Quantum 703.
На Magnat Quantum 603 смените.
Имеются Варфы в идеальном состоянии. Стоит ли присмотреться к чему-либо другому под Ямаху, или особого улучшения в звуке я не добьюсь? Бюджет на акустику до 13000р. Слушаю классику, рок, джаз. Комната 16м2. Спасибо.
Magnat Quantum 603 - отличный вариант.
Не подскажите, какого качества будет звучание при воспроизведении с I-pod? С него поступает в ресивер муз центра только аналоговый сигнал?  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!