0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Audio Pro Stereo One Silver

<a href='/product/19419.htm' >Музыкальный центр Audio Pro Stereo One Silver</a>
приобрел данный аппарат. звук вроде хороший,но по моему у него завышены высокие частоты. это проблема конкретно моего аппарата или все так звучат? пробовал настраивать имеющимися регулировками -особо не помогло.
К сожалению, это характерный звук Audio Pro Stereo One.
замени штатные кабели, сразу появяться низы, если провода будут фирменные и сечения 4 кв мм.
купил сей аппарат. Вроде все неплохо, но к сожелению в комплекте не оказалось родных кабелей к колонкам (они там с обратной связью или типа того). Насколько сильно влияет на звук их отсутствие и можно ли приобрести их отдельно?
Прежде чем давать совет, нужно ознакомиться с предметом обсуждения.
Штатные кабели в этом аппарате сменить невозможно, ибо подключается всё по особой схеме(кабель тройной). Плюс ко всему он достаточно толстый и сечением больше, чем 4 кв.м.
Обратитесь в сервис.
Подключение должно производиться штатными кабелями.
подскажите как снять сетки с мониторов (серия limited) и где закачать описание на русском (исходя из документации на мой комплект официально в РФ этот аппарат не поставляется). Спасибо.
Здравствуйте! В инструкции указано, что напряжение в сети должно быть 230(!!!) В. Скажите, пожалуйста, нормально ли это для наших электро сетей с напряжением 220 В?
третий провод предназначен для индикации, тупо включает синий светодиод. А фирменные провода сечением 1,5 кв.мм.
нет не так- это синий светодиод сообщает о норм подключении и адекватной работе асе басе посредством третьего провода.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!