0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Yamaha Piano Craft E600 sl/bl

<a href='/product/9293.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft E600 sl/bl</a>
DVD какой зоны воспр.Yamaha Piano Craft E600 ?
Хотелось бы мультизонную прошивку.
С Уважением Владимир.
Эта система сможет воспроизводить Mp3 на DVD ?
Хотелось бы быть в этом уверенным :-)
Здравсвуйте у меня вопрос.
Хочу приобрести E400 или Е600.
Как по Вашему он будет играть с напольниками Yamaha
NS 777 или NS 555?
А может Вы посоветуете вместо напольников вложить эквивалентную этим колонкам сумму в саб.
Спасибо!
Скажите, а качество звука не пострадало от Mp3 ?
Спасибо!
мультизонная она идёт.
НА двд к сожалению подсказать не можем. На CD точно играет. Попробуйте взять диск и придти проверить в техносиле это дело.
За эти деньги лучше вообще собрать отдельную стереосистему.
MP3 само по себе нельзя назвать качеством. Но воспроизводит их ямаха вполне достойно.
а вот скажите, можно ли к этой штуке подключить касстную деку как к 400й? просто нигде не говорится, что к ней подходит KX E300...
Как я понял да..
А как замена CD привода на DVD сказалась на качестве воспроизведения CD?
ОТрицательно.
Что бы вы посоветовали купить E600 или E400?
Если не нужно воспроизведение ДВД, то лучше 400.
у меня есть муз.центр ямаха
е400 но он без двд вышел е600 хотелось бы приобрести отдельно двд как это мне можно сделать?
так как зачем мне два усилитела?
Простите, перечитал вопросы и ответы и перестал понимать, чем комплектуется е600. Вы отвечаете "НА двд к сожалению подсказать не можем. На CD точно играет." На cd е400 mp3 нет. А в составе e600 нет cd-привода. Или есть и уже с mp3? А dvd-привод -- это вариант? Спасибо.
ДВД плеера только появились в продаже и скоро будут выложены на сайте.
комплектуется ДВД проигрывателем. Ресивером и парой акустических систем из 400 комплекта. E600 читает практически все форматы.
А как сделать её мультизонной? Друзья подарили, а оно регион 2... Не могу "Ночной позор" смотреть :(
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!