0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Pioneer P02-K

[url=/product/pioneer-p02-k]Pioneer P02-K[/url]
Плюсы: wifi, экран, сетевая доступность, русификация, есть будильник по дням недели
Минусы: комплектные колонки, цена, пульт, андроид-приложение, коммутация, настройки будильника, не поддерживается NTFS на флэшках
Подробности:
Если есть возможность, желательно брать его без колонок (комплектация XN-P02, в России доступна), ибо колонки звучат так себе, а берут за них много.
Запаса громкости с хватает.
Почти полная поддержка русского языка радует, хотя дни недели в будильнике и ещё по мелочи не перевели. Кстати, будильник почему-то только один, и выбор режимов по дням недели сильно ограничен, но присутствует. Не умеет синхронизировать часы из интернета (и обновлять оттуда прошивку), но кратковременное пропадание питания часы и будильник переживают.
К сожалению, нет ни одного линейного выхода, только цифровой с сетевого плеера. Выхода на вторую пару колонок у аппарата такого размера, разумеется, тоже нет.
Вход на ресивере выбирается тактовой крутилкой, удобно. На сетевом плеере - кнопкой.
Супер, что при посылке музыки через DLNA аппарат ничего не спрашивает, начинает играть, даже из stand-by'а, правда, ресивер включить не догадыватся.
Вообще, несмотря на хороший экранчик, музыку выбирать и стримить гораздо удобнее с компа, чем напрямую с аппарата. Перемотка длинных каталогов очень неудобная. С морды чуть удобнее, чем с пульта.
Есть доступ через web, но настроек там раз-два и обчёлся.
Не слишком удобное управление с пульта и, особенно, с родного андроид-приложения.
Позволяет назначить названия радио-станциям латиницей, но вводить там буквы - редкостный мазохизм.
Если собирать полный комплект (с сидюком pd-p01), то аналоговых входов не останется.
На экранчике реально отображаются обложки альбомов, если они есть в mp3, но с ipod'а берёт только звук, хотя умеет им управлять со своего пульта.
Часы в stand-by'е не отображает..
Каждый агрегат из системы требует розетки.
Из конкурентов с wifi и будильником у него, пожалуй, только их же X-HM72 и X-HM82, у которых управление с блока более неудобное и мощность ниже, но цена приятнее.
Если сравнивать с Onkyo TX-8050, то у последнего немного приянтнее звук с одними и теми же хорошими колонками. Коммутация гораздо лучше у Onkyo, по управлению есть преимущества у обоих аппаратов, экранчик пионера на порядок приятнее. В плане DLNA пионер гораздо удобнее. Хотя, возможно, стоило бы сравнивать не с 8050, а с N755 - размеры более похожи.
Хорошие динамики для компактных систем. Качество Pioneer не разочаровало. Купил себе в дополнение уже имевшемуся сетевому плееру. Действительно, они тянут по 75 Вт – в сравнении со старыми, которые были только по 30 Вт. Теперь звук можно добавлять сколько угодно и никаких искажений. В общем советую всем, у кого нет лишнего места для огромных динамиков.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!