0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Roksan KANDY K2 INTEGRATED AMP

[url=/product/roksan-kandy-k2-integrated-amp]Roksan KANDY K2 INTEGRATED AMP[/url]
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как этот усилитель сыграется с Tannoy Revolution DC 6T SE? Рассматриваю еще Marantz pm 8005, в плане универсальности лучше думаю Roksan. Какая между ними разница в звучании? Слушаю в основном блуз, джаз.  
Roxan посуше и пожёстче, но блюз передаст с настоящим африканским "мясом". Несомненно он лучше, чем тёпло-мыльный Maranz.
Спасибо за ответ!
Какой кабель посоветуете?
Достаточно качественный акустический кабель для такой системы - Supra из серии PLY: https://www.pult.ru/product/9379.htm.
Спасибо! Подскажите пожалуйста на какой еще кабель стоит обратить внимание в этом ценовом сегменте? Например из Qed, Atlas или Chord или стоит остановиться на Supra?
Я бы предложил Chord Odyssey, но его постоянно нет в наличии, Atlas либо тонкий , либо дорогой, QED ярковат для Вашей системы, остаётся Supra/
Спасибо за ответ!
Есть ли в нем встроенный фонокорректор? Гнездо для подключения вроде есть, а сам фонокорректор присутствует?
Цитата
Максим Гоманов пишет:
Есть ли в нем встроенный фонокорректор?
Да, имеется встроенный фонокорректор для головок ММ типа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!