0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-1520AE silver

[url=https://www.pult.ru/product/stereousilitel-denon-pma-1520ae-silver]Стереоусилитель Denon PMA-1520AE silver[/url]
Пожалуйста помогите в выборе акустики к этому усю
Помогите подобрать акустику к этому усю
Здравствуйте кто слышал как "сыграется" этот усилитель акустикой Canton Ergo 695 послушать связку нет возм.
Я вот тоже с толку сбит этой проблемой много чего попробовал и все не нравится , хотя слушаю в основном электронику
У меня тоже аналогичный вопрос! Как этот этот ус сыграется Canton GLE 496? у меня YAMAHA 700.
Цитата
Алексей пишет:
Пожалуйста помогите в выборе акустики к этому усю
На мой взгляд отлично подходят Mission SX-3 (https://www.pult.ru/product/71047.htm) - комфортное, сбаллансированное звучание.
Цитата
Валерий Кузнецов пишет:
496
Более, чем хорошо. Будет возможность в будущем заменить колонки на более высокий уровень.
Может быть что нибудь другое ? Предложения акустика мало того что не стоит тех денег которые за нее просят так она еще и делается в Китае - а это та же история что и с пионером - очень не надежно кот в мешке
Цитата
Алексей пишет:
Может быть что нибудь другое ? Предложения акустика мало того что не стоит тех денег которые за нее просят так она еще и делается в Китае - а это та же история что и с пионером - очень не надежно кот в мешке
Цитата
Алексей пишет:
Может быть что нибудь другое ? Предложения акустика мало того что не стоит тех денег которые за нее просят так она еще и делается в Китае - а это та же история что и с пионером - очень не надежно кот в мешке
Не хочется Китая, тогда выбор сужается до двух брендов: Focal (Chorus 726) и DALI (ICON 6).
Добрый день! У меня вопрос . А что тонкомпенсация отсутствует или она компеннсируется в авто режиме или настолько хороши параметры что нет необходимости её ставить?
Цитата
Валерий Кузнецов пишет:
Добрый день! У меня вопрос . А что тонкомпенсация отсутствует или она компеннсируется в авто режиме или настолько хороши параметры что нет необходимости её ставить?
В таком классе в тонкомпенсации нет необходимости.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!