0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором усилителя

Добрый день. Имеется 2 комплекта акустики - Monitor Audio Silver RS1 и Focal Chorus 705 V.
Необходимо подобрать к ним усилитель. Выбор пал на Cambridge Audio Azur 651A. Смущает только одно -музыкальный контент находится на цифровом носителе (комп и  Dune HD duo) а данный усилитель не имеет S/PDIF входа. Поэтому вопрос - какой усилитель порекомендуете для данной акустики (можно к одной из них) со встроенным ЦАП и набором портов для вышеперечисленной аппаратуры. В дальнейшем планируется приобретение сетевого музыкального плеера.
Спасибо.
День добрый!

651А походит под эти колонки, рекомендую со временем приобрести Стрим меджик 6 в2.
Добрый день . Стою перед выбором усилителей Primare i21 и i22 .  Судя по схемотехники этих усилителей  , i21 обладает мощным трансформатором , а у i22 , его просто нет , но напичкан платами , в отличии от i21 . Какой из них будет  более предпочтительней по звуку ?
Вячеслав  День добрый!
Ай 21 это аналоговый усилитель, Ай 22 цифровой, по звуку субъективно,  Ай 21  не выпускется уже более года, в нашем салоне, по предварительной записи,   вы можете послушать ай 22, подробнее про него можно почитать здесь:
http://www.alef-hifi.ru/item/1038/
он получил отличные отызывы в аудиопрессе:
http://www.primare.net/assets/_managed/products/files/HFC353opt.primare_1.pdf
Добрый день, помогите с выбором усилителя. Есть вертак NAD C556 и акустическая система Creative i-tigure 3330.  Хотелось бы подобрать бюджетный вариант с фонокорректором из фирм NAD или Cambridge Audio. В свое время советовали  CA Topaz АМ 10, но не знаю насколько актуален сейчас. Слушать планирую в небольшой комнате. Спасибо.
елена калинина , колонки Ваши сугубо компьютерные. Усилитель возьмите NAD C315: https://www.pult.ru/product/49676.htm и какие-нибудь полочники к нему, например - https://www.pult.ru/product/51883.htm.
Добрый день. Помогите с выбором усилка. Имеются колонки Несо Astron 500. Сам склонялся к [URL=https://www.pult.ru/product/stereoresiver-harman-kardon-hk-3770]Harman Kardon HK 3770[/URL], но почитал - не очень он под эту акустику. Да и бюджет получается прям внатяг. Еще плеер хотелось взамен старенькому филипсу 763SA. Также приглядываюсь к [URL=https://www.pult.ru/product/teac-a-r650-black]Teac A-R650 [/URL] и [URL=https://www.pult.ru/product/yamaha-a-s501-black]Yamaha A-S501[/URL]. Яма подкупает наличием ЦАПа и выходом под саб. Или может есть что другое заслуживающее внимания. Посоветуйте, что лучше подойдет для Хека? Музыку слушаю разную, кроме кислоты и откровенной попсы, в основном хард, рок&блюз. Читал неплохие отзывы о [URL=https://www.pult.ru/product/58162.htm]Sherwood AX-5505[/URL].
Андрей pioneer a30, onkyo 9050, onkyo 8030. Ямаху не надо, даже из-за цапа. У шервуда есть косяк по сборке.  
Tiamat Спасибо. Оnkyo 9050 мне как раз советовали.
Андрей в бюджете- это самый лучший вариант
Tiamat Еще раз спасибо. А как к нему проигрыватель [URL=https://www.pult.ru/product/58108.htm]Onkyo C-7030[/URL]? Или есть что получше за приемлемую цену? А может стоит что нить взять, чтоб DVD-аудио читал? Или блю-рей какой?
Андрей , blu-ray из бюджетных лучше не брать для проигрывания CD. Поддерживаю выбор 9050, в качестве СD-проигрываля 7030 - то что нужно.
Яков Горшенин Спасибо. С CD все ясно. Имеется еще куча DVD аудио, ну и хочется еще блю-рей, чтоб от прогресса не отставать, а несколько приводов иметь (разные под каждый носитель) не очень удобно, да и накладно. Может ли быть какое нибудь приемлемое решение? Еще раз спасибо.
Андрей отличных блю рей плееров , одинаково хорошо воспроизводящих аудио и видео , на рынке не так уж много. Это Cambridge audio 752bd, pioneer bdp lx 88, oppo 105. Не знаю, подойдут ли они вам по цене.  
Цитата
Андрей пишет:
Может ли быть какое нибудь приемлемое решение
Можно начинать рассматривать с Maranz UD5007: он всеядный - воспроизводит все форматы, включая DVD-audio и, главное, отлично звучит, как CD-проигрыватель. При прямом сравнении он уверенно переиграл Cambridge.
Яков Горшенин Спасибо. Подскажите, может ли Maranz UD5007 составить достойную конкуренцию [URL=https://www.pult.ru/product/58108.htm]Onkyo C-7030[/URL] в проигрывании CD дисков по качеству звука? Спасибо.
День добрый! посоветуйте усилитель и акустику чтоб подключить к ТВ для просмотра фильмов так же для прослушивания музыки при подключении к ним медиаплеера. ценник в пределах 25-30 тыс.
Цитата
Андрей пишет:
Яков Горшенин Спасибо. Подскажите, может ли Maranz UD5007 составить достойную конкуренцию [url=https://www.pult.ru/product/58108.htm]Onkyo C-7030[/url] в проигрывании CD дисков по качеству звука? Спасибо.
Он лучше.
Цитата
Александр пишет:
День добрый! посоветуйте усилитель и акустику чтоб подключить к ТВ для просмотра фильмов так же для прослушивания музыки при подключении к ним медиаплеера. ценник в пределах 25-30 тыс.
Можно взять бюджетный Pioneer и пару полочников от Heco из серии Victa Prime.
Вячеслав
а какие у вас колонки?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!