0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Magnat MA 1000 black

[url=/product/stereousilitel-magnat-ma-1000-black]Стереоусилитель Magnat MA 1000 black[/url]
Какие ЦАПы гармонично подойдут к данному усилитель???
Цитата
Николай пишет:
Какие ЦАПы гармонично подойдут к данному усилитель???
Два лучших варианта: TEAC UD-01 и PS Audio NuWave DAC
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли этот усилитель к колонкам Wharfedale Jade 7? Если нет, то какой усилитель посоветуете?
Александр , неплохая связка - тёплый характер звучания с основательным басом, натуральной серединой и прозрачными верхами.
Добрый день!
Какие конкуренты в этом ценовом диапазоне вы бы посоветовали?
Хард рок не слушаю)
рассматриваю как раз связку ма1000+магнат 755 или 757(677)
какие альтернативы у данной системы?
vitalzu, ближайшие конкуренты - Denon PMA-1520 - https://www.pult.ru/product/stereousilitel-denon-pma-1520ae-black или AudioLab 8300A - https://www.pult.ru/product/audiolab-8300a-black.
Помогите выбрать Усилитель Vincent 226 MK II или  Magnat MA-1000с колонками Monitor audio GX200
Владимир Исупов, и то и другое подойдёт хорошо, но Magnat даст более живой и натуральный характер средних частот.
Как скажется замена штатных ламп на Китайские Psvane или аналогичные  
Если менять, то лучше на наши отобранные
Electro-Harmonix
Стоит вопрос выбора усилителя. АС магнаты 677, источник стационарный компьютер с цапом. Стили музыки насыщенные, рок альтернатив, клубная электроника, под настроение немного инструментала. Классика, джаз и блюз игнорирую. Пока выбираю между денон1600 и магнат ма 1000. Возможности прослушать нет. Салонные обзоры  хвалят оба. Отзывов пользователей на них почти совсем нет. На форумах 1600 одни хвалят, другие ругают, многие пишут что не подходят для рока, как то обидно будет. На ма 1000 пара восхваляющих отзывов и тишина. Можете адекватно сравнить эти два агрегата, особенно в басовой части, тембра у ма 1000 нет да мощности поменьше, хотя пишут что с басами там все идеально и тембр не нужен, ну не знаю, вопрос открыт. Как у них с шириной сцены и глубиной передачи звука, опять же по скудной информации, магнаты тут вроде как впереди. Так же вопрос открыт. Цена для меня не малая, ошибиться нельзя. Ну, и, если бы выбирали для себя, каков был бы Ваш выбор??
Стесняюсь спросить, все спецы в отпуск одновременно ушли?
Добрый вечер. Извините за задержку ответа. Из двух рассматриваемых претендентов для Ваших колонок лучше подходит Magnat и не потому, что одного бренда, а по характеру звучания - он более нейтральный и действительно лучше прорабатывает бас. Что касается передачи глубины сцены, то Denon не уступает, но звуковые образы у МА1000 более телесные. Вердикт - берите Magnat, не прогадаете.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!