0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Yamaha R-S700 black

Звук.
Красивый стильный корпус<br>Простота настройки и установки<br>Всеядность по форматам аудио и видео<br>Управление по HDMI-CEC<br>Удобный пульт
[url=/product/55264.htm]Стереоусилитель Yamaha R-S700 black[/url]
Очень мощный! Очень красивый! Качество сборки великолепное! Звук мега драйв(я меломан и слушаю почти всё!рок,электрон,изредка джаз(есть несколько любимых композиций:-)) Имеется радио! Прием хороший! У меня он почти год!Радует постоянно!Его даже включать приятно:-))Подключен к ПК!Звуковая asus xonar d1.Скоро куплю cd-s700-)и будут сд и флеш.У меня он качает Yamaha ns-50f(с заменёными кондёрами!по ним кстати я тоже отзыв оставил!)+подключил к нему сабвуфер energy esw c10. Удивительно что у a-s700,a-s1000 и у 2000 нет выхода на саб!Итак Yamaha R-S700 это великолепный стере ресивер!Он будет радовать вас каждый день прекрасным звуком!Очень надеюсь что мой отзыв поможет определиться вам с выбором.
Усилитель оказался больше чем я думал. Бандура большеватая. По цене он выгоднее чем чистый усилитель Yamaha A-S700. Несмотря на более дешевую цену, отличия от чистого усилителя:
- наличие радио
- наличие выхода на сабвуфер (выход один и он пассивный, сабу нужен будет свой усилитель)
- ручка громкости не моторизованая - то есть она сделана как энкодер (можно бесконечно крутить в любую сторону) и регуляция звука сделана по цифровому
[-WEBKIT-AUTO]
[/-WEBKIT-AUTO]
Втыкаешь наушники - играют наушники, хочешь чтобы в это время выключились колонки, просто отключаешь их нажатием кнопки A или B. Можно подключить 2 колонки к выходу А и 2 колонки к выходу Б. Этими кнопками включать ту или другую или сразу обе (4 колонки). Можно вообще выключить и А и Б.
Яркость дисплейчика имеет 3 градации (устанавливается через пульт ДУ). Громкость регулируется от -99 до +20
Ручка громкости пластиковая из дешевого тонкого пластика, но крутится приятно
Ручки регулирования тембра и баланса тоже сделаны из пластика но их крутить приятнее, они имеют функцию для четкой установки по центру, ручка как бы центруется, это приятно чувствовать даже с включенным Pure Direct и CD Direct Amp при поднесении уха вплотную к ВЧ динамику можно слышать небольшой шум. На этот небольшой шум вообще ничего не влияет, пробовал переключать на другие источники, отключать Pure Direct ничего не помогло.
В целом рад покупке
Очень глубокий правдивый звук,строгий дизайн,отличный приём радио,информативный дисплей.Слушаю в основном через комп,поэтому пришлось сразу купиь хорошую звуковую карту.
Доброе утро!

И так, пол года назад был преобретен данный аппарат.
К нему подключили Dali Zensor 7 и Сабвуфер Yamaha NS-SW700.
Источник от ПК Creative audio или CD yamaha CD-S700.

После подключения я был в шоке если честно!
Звук где ты говорил я себе!
До этого стоял довольно старый но дорогой Sony 2x60Вт (THD 20-20000, 0.027%, +\- 0,5дБ)
Вообщем был сильно расстроен. И подавлен. В мыслях было только "Да как так - он должен играть!!!"
Выход все таки нашелся. Обратился к своему знакомому который посоветовал мне изменить выходное сопротивление на 6-8ом, Хотя по заявке производителя Цензоры 5 омные (с падающей амплитудой сопративления до ом). Однако как выяснялось на практике это не так. Выкл ресивер. Поставил 6+ ом на ресивере и звук стал громче % на 20. Но все же где 100Вт на канал? понять не могли! В итоге подумали и решили дать всему этому поиграть часа 2-3 (так сказать привыкнуть к акустике и нагрузкам), включили на где-то на 50% и поехали в кафе так сказать отвлечься. Вернулись через 1,5 часа, зашли в квартиру и сразу с порога было слышно как начала работать вся аккустика!!! Сначало даже растерялись но потом когда прибавили до - 20дБ были покорены качеством усилителя. Все работало, мощность появилась, качество просто отличное.
Спустя 7 месяцев усилитель показывает и оправдывает себя на 100%, греется не сильно.
Все просто отлично, музыка звучит просто прекрасно особенно WAV, но mp3 менее 320 к\бит звучит, слишком "чисто" что-ли слысно все (трески, шумы, нет целосность композиции и т.д., что впринципе нормально для сильно сжатого контента.)

Советую для покупки!
Отличный ресивер!

:)
Доволен полностью усилителем комнату в 25 кв проигрывает  хорошенько, благо частный дом и соседи через огород ) Вот только колонки Ультимэйт SYM3 на некоторых композициях бубнят и гудят, но зато держат нагрузку ))) все равно получил что хотел чистый и мощный звук, лучше всякого муз центра.
Всем привет!
Отзыв оставлял в апреле 2014
Сегодня 15 октября 2015
Полет нормальный. Усилитель полностью устраивает!
После года эксплуатации решился на отзыв. В своё время было желание купить Marantz, но не было возможности - была возможность купить SVEN, но не было желания  :(  Так появился Yamaha R-S700  за смешные по тем временам 13 тыр. (Технопойнт). Звук меня шокировал "безвкусностью" и резкостью. Всё указывало на бездарно потраченные, хоть и не великие, но деньги. Но понимание схемотехники "незаконнорожденного агрегата" препятствовало эмоциям и шептало, что такое "железо" не может быть плохим. В результате поиска компромиссов родилась связка - <C.E.C. CD-3800 _ QED Reference Audio 40 _ Yamaha R-S700 _ supra classic 6.0 _ Canton Ergo 620>, и я понял, что Yamaha R-S700 ничего не привносит и ничего не убавляет в звуке. Это абсолютный правдолюб. Всё, что вам не нравится в Ямахе, ищите в источниках, коммутации и акустике. Вышеперечисленные компоненты по классу выше Yamaha R-S700, но он (R-S700) ни сколько их не подводит. Большинство компонентов  HI-FI звучат после некоторого срока эксплуатации. Canton Ergo 620 вообще две недели не звучали. Сейчас я всё больше понимаю, что к моей системе не за что придраться. Я ДОВОЛЕН!!!.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!