0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-06SE sil

[url=/product/50369.htm]Стереоусилитель Rotel RA-06SE sil[/url]
Открытое,динамичное,прозрачное звучание,способность управляться с капризной акустикой со сложным импедансом,хорошее качество сборки. Испытываю уважение к этой японской фирме, ныне принадлежащей акус.компании B&W, за ее серьезное отношение к изготовлению качественной относительно недорогой по меркам HI-FI технике.От усилка 06, версия SE отличается более четкой подачей музыкального материала,наверно за счет установки более качественных комплектующих(конденсаторы,резисторы),собственно об этом говорит логотип SE(специальная версия).Один из лучших усилителей, за эти деньги на рынке,рекомендую.
Достоинства:
За цену в 38 тыс руб что то их как-то незаметно...


Недостатки:
Сильно греется на громкости, как печь, что вызывает опасение. В создаваемой сцене вокал выпирает чуть вперед, гитарные рифы чуть назад. Есть проблемы с НЧ, появляется какое-то гудение, что на очень тихих громкостях что на громких. Отчасти проблема устраняется эквалайзером на проигрывателе, но в целом усилитель слишком "окрашивает" ВЧ в сторону гудения. Слишком сложные композиции звучат глуховато, отдельные соло элементы в разы лучше.
Пластмассовая морда, жаль не алюминиевая(
Фиксаторы для кабелей имеют очень маленькие дырки, даже не толстый кабель не просто впихнуть, пропарился полчаса пока подключал.
Ретро-дизайн не очень удался, из-за присутствия пластмассы, не надо было ее применять.
Очень чувствителен к источнику, в mp3 почти все звучит убого, некоторые lossless'ы звучат то же посредственно.


Комментарий:
Слушаю lossless с компа, сетап: ЦАП xonar one + этот усилок только с маркировкой V2, колонки B&W 683, кабеля Van Den Hul из посеребрянной меди.
Усилитель оказался явно слабым звеном. Фактически это тот же Rotel RA-06 за 25 тыс руб, только существенно дороже. Надо было брать rotel 1520 ((
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!