0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-1510AE Black

<a href='/product/50493.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-1510AE Black</a>
Великолепный усилитель! Сделан надёжно, солидно! Пульт ДУ очень эргономичный (особенно удобно расположены кнопки контроля громкости). Прогревал его 50 часов совместно с Wharfedale Evo2 50 + использовал тестовый фирменный синий диск от Pult.ru - звучание просто волшебное. В итоге, богатый бас, ровная середина и детальные высокие частоты (при этом ничуть не резкие) - то, что нужно каждому меломану! Советую всем, кто хочет получить истинное музыкальное наслаждение. С уважением...
Адекватный усилитель, ровно играет, без выпираний середины, с басом все в полном порядке. Внешний вид. Мощность для комнаты в 20м2 даже избыточна. Дополнительная розетка для плеера очень кстати, т.к. пилот не вмещает уже всю аппаратуру. Управление усилителя и плеера с одного пульта от 720 серии.
1. пульт Magic<br>2. приятный дизайн<br>3. встроенный сабвуфер<br>4. конвертация 2D в 3D<br>5. цена- брал за 55990р.
Производители этого усилителя,при его создании вложили частичку души,которые разбираются в музыке и предназначен он нам т.е. меломанам.Внешний вид классика hi-fi.Сборка на высочайшем уровне,все надежно и прочно.Самое главное очень музыкальный аппарат.
1. Сделано в японии. 2. Единственный усилок в данной ценовой категории который может работать с фронтами на 4 Ом без проблем, так как может тянуть даже с 2 Ом, все фронты с заявленным сопротивлением на 4 Ом на самом деле проседают до 3,5 Ом, в результате если усилитель не способен работать ниже 4 Ом возникает эффект клипинга - вылет высокочастотника. И конечно нужно правильно подобрать фронты , так как он тянет с 2 Ом , лучше брать колонки на 4 Ом, выход будет под 200 ватт. Я взял в пару к этому усилку PSB Imaje T 6, цена-качество звучания конкурентов нет в этой ценовой категории, комната должна быть не менее 25 м. 3. Практически не греется. 4. Меня всегда удивляло, что практически все продавцы предлагают для двухсотваттных колонок, усилители на 50-70 ватт, а потом люди говорят, что та или иная акустика плохо звучит, а вообще конечно очень много нюансов при подборе пары: усилие - акустика.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!