0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Sherwood RX-4109 blk

<a href='/product/49982.htm' >Стереоусилитель Sherwood RX-4109 blk</a>
Отличный функционал за эти деньги. Чистый Звук без на низах и высоких частотах. Отлично справляется с электронной музыкой, Возможно подключить два вида акустики и оперативно переключатся между ними. Чувствительный fm тюнер. Быстрое переключение с наушников на акустику. В эксплуатации более года, за это время ни каких проблем. Мощность на самом деле 2х105 RMS, хватает за глаза. Практически не греется, сказывается хорошая вентиляция корпуса. Корпус кстати металлический. На его основе можно построить отличный мультимедийный центр. Все настройки продублированы на корпусе аппарата. Отличная модель по соотношению цена/качество.
Просто великолепный бас, играет гораздо лучше, чем аналоги за такую же цену
может не идеально, но очень и очень хорошо. Начну с того, что качественно выполнен корпус, ничего не отваливается. Дизайн классический. Может, кому-то не очень понравится, а мне кажется, что профессиональный аппарат должен быть без наворотов во внешнем виде. Конечно же звук! Можно настроить частоты. Звучание чистое, без хрипов. Для домашней акустики высокого класса подойдет просто на ура. Мне, как аудиофилу и любителю лампового звука, этот аппарат не режет слух
Этот ресивер является одним из лучших для ценителей Hi-Fi. За такую цену, вы получаете качество звука сопоставимое с готовыми системами домашнего кинотеатра, которые, конечно же,  стоят гораздо дороже. Все, что вам осталось, это подключить 2 пары колонок. Вы можете использовать его как в маленькой комнате так и в большой, звук по-прежнему будет обволакивать. Очень порадовал PHONO-вход, у меня есть огромная коллекция старых виниловых пластинок, так что это стало последним аргументом в пользу этой модели. Я доволен качеством звука и качеством сборки.
качество, цена!!!
Качество картинки на высоте, особенно если смотреть в темноте и с цифрового источника. Дизайн и подсветка футуристическая, приятно смотреть. Звук отличный. Цвета даже не пришлось подстраивать, встроенные автопрофили превосходны. Куча разъёмов и интерфейсов на любой вкус, возможность создания медиасети с ПК и смартфонами.
шикарнейший звук,позволяющий "прочувствовать" все басы, хороший внешний вид, возможность регулировки креплений под себя , есть возможность регулировки баса, удобно сидят, не сдавливая ни голову, ни сами уши, есть подушечки оголовья в комплекте и пару декоративных сменных накладок на чашки.
верхняя частота диапазона воспроизведения усилителя не 20 000 кц а 100 000 гц по другим источникам..не надо обижать производителя) :)
Отличный звук за очень небольшие деньги.(брал за 6700р) Большой запас мощности. Режим Direct. За такие деньги аналогов просто нет! Пришлось повозиться с настройкой радио, но один раз настроил и забыл. Кстати, ловит радио очень хорошо! Играют в связке с microlab pro3, звук отличный! Но, как ни крути, прошки 3 хоть и звучат хорошо, не раскрывают весь потенциал этого усилка. Инструкция на русском была в комплекте.
Долгое время хотел себе ямаху 371 или пионер аналогичный. В итоге пришел к шервуду, и вот почему. Звук - никакой цифровой обработки, просто аналоговый усилитель с выбором выходов, какие были раньше на хай-фай музыкальных комплексах фирм текникс и прочих, в девяностые годы. Дизайн кстати оттуда же. у меня стоит в связке с проигрывателем компакт дисков текникс, и не скажешь что шервуд моложе на десять лет. впрочем, лично мне - нравится. Насчет мощности всяких ямах - 100 ватт на пять каналов - это ложь, потребляемая мощность их около 300 ватт. соответственно выходная мощность (полкиловатта!) никак не может быть больше чем потребляемая. У шервуда все честно - 2*105 вт выходная - 330 вт потребляемая - похоже на правду.
ладно ближе к делу - данный ресивер построен как обычный стерео усилитель, и создан для прослушивания музыки. кино смотреть разумеется можно но только со стереозвуком (на 6 каналов нужны ресиверы для кино). если вы не хотите переплачивать за ненужные функции ресивера вроде сдвига каналов и так далее, и чаще слушаете музыку - берите смело - приятный добротный аппарат. Кстати у меня он работает в связке с microlab pro-1. на максималку не включаю, мало ли, но звук очень и очень впечатляет)
Хороший бюджетный вариант начального уровня. Очень простой по функционалу и настройке. Чувствительный тюнер. Есть конечно у него и свои косячки. Отсутствие оптического входа, непонятный фоновый шум в колонках даже при выключенном звуке, щелчки при убавление звука в ноль и обратно, неполнофункциональный пульт с дизайном а-ля 90-е. Одним словом выбирайте, слушайте, прокручивайте различные варианты для комплектовки с акустикой. Но мой вам совет, лучше накопите приличную сумму и купите более элитную и дорогостоящую аудиоаппаратуру, что бы потом не было так обидно за свой выбор. Это не та сфера, где можно за дёшего взять что то очень хорошее и по душе. Всем удачи.
Вначале мне понравился звук,потом стал прислушиваться и заметил что есть какое то искажение,хотя колонки 4ом и 4 штуки,подключил проигрыватель винила ария радиотехника ,ужасный звук как будто фонит частот нет одни средние,пришлось через усилитель радиотехника подключать чуть лучше но не то,может есть какие то другие настройки?,что может быть?
Цитата
rash пишет:
Вначале мне понравился звук,потом стал прислушиваться и заметил что есть какое то искажение,хотя колонки 4ом и 4 штуки,подключил проигрыватель винила ария радиотехника ,ужасный звук как будто фонит частот нет одни средние,пришлось через усилитель радиотехника подключать чуть лучше но не то,может есть какие то другие настройки?,что может быть?
Для него нужны колонки 8 ом, а Вы ему 4 ома да ещё 4шт. итого получается 2 ома!!! И вы хотите хорошего звука. Радуйтесь, что он не сгорел от такой нагрузки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!