0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Exposure 2010S2 integrated black

<a href='/product/47348.htm' >Стереоусилитель Exposure 2010S2 integrated black</a>
Рецепт:
Exp. 2010S2-i + Exp2010S2-CD, соединив все это Audioquest "King Cobra", и законнектив через: RealCable B6932+RealCable BM400T по Bi-Wiring - на Monitor Audio RS6, получаем:
1. Реальный "англицкий" (не Китай!!!) - hands maid. При этом, как компонентов - так и аккустики!!!
2. Идеальный звук для своей ценовой категории, при условии соответствующего лицензионного источника - CD. Для любителей эм-пэ-три, и прочей цифровой шняги - лучше не читать, так как предлагаемый комплект не для "кастрированной" цифры. Если сюда законнектить винил типа ProJet или MusicHall, поставив соответствующий звукосниматель, - то можно получить вполне нормальное представление об аналоговом звуке... :-)
3. Прогрев все это, как рекомендуется, и поставив что-нибудь, типа Pink Floyd - начинаешь думать, до чего до е- капаться... И понимаешь:
1. Нет регулировок "тембр-басс" - да они нафиг тут не нужны!!! Вряд-ли ты сможешь улучшить звук, задуманный звукорежесером Pink Floyd???!!!
2. Нет выхода на наушники. Да, этот комлект для открытой аккустики!!! Сделай "пре-аут" на другую "коробку", -  и втыкай свой разъем куда заблагорассудится...
А вообще - спасибо пацанам из Pult-а за подсказку хорошей связки!!!! Это стоит своих денег!
Для комнаты в 16 метров лучше не надо, а если учесть цену ( брал за 6750 р)-ваще класс!
не так все просто с усилителем exp.2010 s2 купил я его подключил b&w 684 cd vincent s1.1  включаю идет щелчек на акустику выключаю  тоже самое иногда очень громкий ладно слушаю ставлю  фирму первое издание yello stella у меня шок да детализация более чем да так что в ушах звенит низкие не о чем по средней выпирает вплоть до искажений звук стал как в бочке мои колонки за 50 штук этот усилитель превратил в бюджетный pioner вот и чисто английский звук строго на любителя и акустическую музыку слушайте внемательней спасибо ребятам с пульт ру дали поменять на arcam fmj  19 совсем другая песня хоть и китайской сборки
Цитата
юра пишет:
мои колонки за 50 штук
Ваша киношная акустика никак не сочетается с этим усилителем и в этом вина не усилителя, а акустики.
b&w 684 это колонки скворечник !с кевлара никакого звука не будет..  НЧ динамик  должен иметь бумажный диффузор и размер не меньше 12 дюймов!!!!!!!!!!
ИМХО Exposure никогда нормально не звучали с большими напольниками. Знаком с аппаратами еще с начала 90-х, но так и не понял хороши ли они для меня. Эдакая смесь Creek, Arcam и фиг его знает чего. Хорошо звучат с Epos полочниками, Quad полочниками, MA silver и Gold, малыми напольными АС Сastle... Динамика на любителя, прозрачность на любителя, сцена не самый их конек, точность тоже. Но есть в них что-то, что заставляет внутреннюю "жабу" пищать от восторга при прослушивании Dire Straits, SuperTramp, ELO и т.п. Любые "не Британцы" способны увести звук в неприемлемую сторону, и даже PMC, Mordaunt Sh., ProAc, KEF, ИМХО противопоказаны. Хотите большей детальности и аудиофильности - комплект Audiolab 8200, а эти "зверюги" из вольера Rega! Не послушав, выводы делать бесполезно, как и по поводу комплекта Rega (дороже, но оно того стоит, если понравится реговское "мясо" и звук близкий к аналогу).
У меня с немцами играют, вроде бы ничего не портят, сравнивал с теми же MA silver
Отлично сочетается с полочниками DALI Lektor 3 или Zensor 3.
Ну не знаю, дядь...
У меня связка Exposure 2010s2 int + cd
Меж блок Nordost white lightning
Акустика Monitor Audio Silver RX6
Прилично вполне. При выборе усилка слушал его на каких то здоровых референсных кефах за полляма. Офигел как звучит связка. Ушами вроде как не обделен. Сейчас мысли про апгрейд в первую очередь акустики, во вторую - цап для сетевого плеера пионер N-50. Ибо его родной не нравится в сравнении с тем же сидюковым exp2010s2. Усилок если только после всего этого.
приятный ровный звук без лишних приукрас. в знакомой музыке обнаружил много новых деталей -)
денег своих однозначно стоит.


Очень музыкальный,приятный звук. Можно слушать очень долго, но голова остается свежей.
Цена 57 тысяч??? да вы чего шуттите??? ОН ЖЕ 40 СТОИЛ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД, А ТУТ СРАЗУ 57...
Хорош ли он будет в связке с акустикой TDL RTL (150 ватт, 8ом)?
Цитата
alex пишет:
TDL RTL
Если речь идёт о последнем выпуске RTL3 SE, то результат может удивить и скорее в лучшую сторону, но нужно слушать.
Яков Горшенин
TDL RTL4
alex
Данная АС имет мощный бас, чувствительность 90 дб, 30-20000гц. На форумах советуют NAD C356BEE, ARCAM FMJ, MARANTZ PM 7004 и здесь обсуждаемый. Но отзывы самые противоречивые, а в городе нет таких в наличии, только зака.
Считаю, что должны сыграться хорошо - Exposure среди всех рассматриваемых вариантов имеет наиболее собранный характер по басу и чёткие высокие.
Данная связка шикарно звучит с Sonus Faber Toy Tower! Правда, эта акустика, пожалуй повыше классом будет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!