0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-2010AE Prem SL

<a href='/product/47247.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-2010AE Prem SL</a>
За свои деньги один из лучших усилителей.
Изготовлен на 5+(произведено в Японии)
Мощнейший звук,басистый приятный саунд с отличной серединой и не цыкающими высокими.
Глубокая обьемная сцена.
Не подойдет любителям сухого,подрезаного ,неглубокого басса.
Дмитрий,можно у Вас узнать,какой CD-траспорт используете(тот же родной брать:DCD-2010AE,как идеальную связку)или же что-то по-итересней?? Самому очень нравиться,эта усовершенственная "парочка" практически во всем,со-временем хотел прикупить и остановиться на этом! К этой паре считаю,идеально подойдут Monitor Audio Gold20,если конечно позволяют средства. Заранее спасибо!
Сергей .
Данный усилитель использую с цап HEGEL H20.
Есть возможность подключить сразу к усил.мощности 2010. Звук хорошь но для вокала,джаза.
Но использую все равно через линейный входы 2010 т.к звук значительно детальней и универсальней ДЛЯ ЛЮБОЙ МУЗЫКИ т.к пред в 2010 очень даже неплохой.
Денон всегда неплохо звучали с МА.
Есть акустика получше например quadral.
Прекрасный усилитель. Замечательно передаёт всю детальность аудио композиции. Шикарно выглядит. Качественная сборка. Внушительный вес. Лёгок в управлении. Возможность управлять пультом от усилителя cd-проигрывателем этой же модели.
У меня усилитель работает в связке с мониторными напольниками Infinity SM-155 (чувствительность 102 db, около 30 кг. каждая)- звук тот, что я искал многие годы. Практически любой жанр играется очень живо, с чётким мягким басом без тени какого-либо смазывания или несобранности, мягкие высокие частоты никогда не "выпячиваются" на передний план и не режут уши. PMA2010AE весь звуковой поток полностью контролирует и выдаёт стопроцентно осмысленный материал. Был обладателем предыдущей модели PMA2000AE, внешне практически не отличима, внутренне произошедшие изменения не фундаментальны, но на звуке отразившиеся только положительным образом, что было слышно визуально при попеременном подключении обоих аппаратов. Это, на мой взгляд, очень существенное улучшение.
Очень мало аппаратов могли отыграть тяжёлые музыкальные стили: black metal, death metal, funeral doom... Denon справился с этой задачей на отлично.
Если Вы не любите "отсебятины" в подаче звука, то можете просто отключить тембрблок или вообще подключиться в дополнительные клеммы минуя предусилительный тракт - звук будет кристально чистым без Denon-вского приукрашивания. Лично мне подача предусилителя нравится.
это мегаусилитель. звук просто сказка.очень качественно всё сделано, внутри всё технологично и микронно подогнано.
Берите, не пожалеете. В конкурентах аппараты на порядок дороже.
Низкая цена. Отличная головоломка для любителей по-шаманить с прошивками и по-экспериментировать с паяльником... После доработки приставка становится "конфеткой". Для дачи, хорошая альтернатива платным системам спутникового ТВ. Одновременная работа с обычной телевизионной и спутниковой антенной (DVB-T/T2 и DVB-S/S2). Возможность поставить эфир на паузу (при наличии подключенного USB-накопителя или жесткого диска). Наличие функции медиаплеера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!