0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Предусилитель Rotel RC-1580 black

<a href='/product/42975.htm' >Предусилитель Rotel RC-1580 black</a>
сырое изделие. логика постоянно преподносит сюрпризы - самопроизвольно переключится вход, выход (выход для записи). долго загружается (логика, прям, как компьютер). фонарики на лиц панели просто чудовищны - яркие и абс бесполезные, потому что яркая светящаяся точка возле серой надписи (обозначение вх/вых) в темноте не только не проясняет что где находится, а просто слепит глаза. прослушивание разных каналов, берегитесь, если у вас одновременно подключено несколько источников сигналов, потому что вы будете отчётливо слышать фон от параллельных сигналов, и не только в паузах между композициями, но даже при тихом уровне основного звука. и наконец, о самом звуке "важнее которого не может быть ничего для Ротеля" - они в характеристиках указали искажения 0,004, что на 0,002 проц лучше предыдущей модели этого же изготовителя, что должно символизировать взятие очередной вершины мастерства японских разработчиков (кстати, все аппараты - из Китая), но на самом деле подмухлевали какой-то "заостритель высоких частот", я в схемы не лазил и что там придумано не знаю, но точно могу сказать, что любой голос вы будете слышать с металлическими опилками, а дыхание исполнителя наполнится царапаньями в горле, как будто у него там слюни из стекла и металла
Зная Rotel не по наслышке.Провёл много времени слушая и подбирая к источнику кабеля.Rotel - честный призводитель! Производство находится в Китае,но если этот производитель находился в другой стране в Японии или на родине в Англии этот брэнд мог оказаться не по зубам многим любителям хорошего звука.Единственый минус что отказались от балансной схемы.Подбирая кабеля к Rotel уходит много времени,но это стоит того удовольствия получить звук и знания.После того как вам удастся согласовать тракт Rotel можно судить.Хочу вас сразу предупредить что это не простое дело требующее очень много времени.Начинать подбирать надо с акустических кабелей.Акустический кабель для Rotel должен быть большого сечения,что это медь или серебро зависит только от вкусов.Мой совет начинать надо с недорогих кабелей но качественых производителей.Очень хорошие кабеля, медь покрытая оловом ещё выше по качеству лицендрат. Раздельное подключение по полосам улучшает звук.Межблочный кабель в прямой зависимости от акустического кабеля.Наращивая акустический кабель нужно увеличить межблочный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!