0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-1520 bl

<a href='/product/40688.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-1520 bl</a>
Этот усилитель только для попсы или в лучшем случае для рока поставил три жескиий дешевый звук!!!
От 15 серии ожидалось большего...
Слушаю рок, метал!!! Отличный усилитель, звук детален, открыт, динамичен, баллады просто завораживают. Ставлю пять звезд для тяжелой музыки.
p.s. требователен к хорошему питанию
Отличный музыкальный аппарат!
Послушал, детальнее данный аппарат. Он очень динамичный, детальный и разборчивый с серединой и верхами. Но с басом у него неразборчивое буханье. Небольшой акцент на низких частотах на мой вкус в данном случае является недостатком. Аппарат с характером, не скажу что его звук нейтральный.
Также в общем тональный баланс приподнят по краям. Верха яркие детальные, но не скажу что естественные.
Еще миниджек на 3.5 под наушники тоже не фонтан (это же для портативной техники). Сделал выбор в пользу старичка Densen 100. У него с низом все на 2 головы выше.
Шикарный усилитель.Великолепный во всех отношениях звук!!!Детализация,динамика невероятная пластичность и прозрачность звучания.Легко справляется с любыми сложными жанрами.Дизайн и качество изготовления на 5+ ROTEL как всегда на высоте.
Прослушал не один десяток усилителей этой ценовой категории,прежде чем остановиться на Rotel RA-1520.Звук просто великолепный !!!На ура отыгрывает любые жанры от классики,джаза,вокала до... рока. Данный усилитель требует достаточно длительного прогрева,после чего раскрывается его полный потенциал.
Зачем обманывать народ? Супер-пупер, я долго искал, великолепный звук и т.д.   Самый заурядный усилитель китайского производства на копеечных деталях. Отсюда и звук сухой, жесткий и плоский, да к тому же замыленый. Немного лучше звучит одномикросхемного бум-бокса. Ни в какое сравнение не идет с прежними усилителями ROTEL. Земля и небо. Все, сдулся Rotel. Я ставлю на нем крест. Уж лучше купить старый Rotel звучащий, чем новый шуршащий.
Великолепное качество звука,высокая детализация,живое, подвижное и резвое звучание ,добротная сборка,хороший функционал,богатый дизайн.С лёгкостью справляется с любыми музыкальными жанрами от классики,джаза до рока,хорошо передаёт вокал. Переслушал очень много усилителей разных производителей,прежде чем остановиться на этом варианте.Хороший, породистый звук.Ротель как всегда на высоте.
vk РЕБЯТА, КУПИЛ ЭТОТ РОТЕЛЬ ЕЩЕ ОСЕНЬЮ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ. СКАЖУ СРАЗУ, ЧТО ДЕНЕГ ЭТИХ ОН СТОИТ. ПО СХЕМОТЕХНИКЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПРОСТО. ПЛАТА ЗАПИТАНА ДВУХПОЛЯРНЫМ ПИТАНИЕМ ДЛЯ ВСЕГО УСИЛИТЕЛЯ. НЕТ ОТДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ,НАПРИМЕР ДЛЯ ПРЕДА. ПРЕД НА ДВУХ ОУ. ПО МОЕМУ ОУ И ПОРТИТ ЗВУК. КЛИПЫ НАЧИНАЮТСЯ УЖЕ С 11 ЧАСОВ ПРИ НАПРЯЖЕНИИ ВХОДА 2,5 В.ОБЛАДАТЕЛИ ДАННОГО УСИЛИТЕЛЯ ОТПИШИТЕСЬ ПЖ ПО ПОВОДУ НАГРЕВА РАДИАТОРА. У МЕНЯ ОН ПО НАЧАЛУ ГРЕЛСЯ И ЩЕЛКАЛО РЭЛЕ. ПОТОМ ВСЕ КАК БЫ УСПОКОИЛОСЬ, ОСТЫЛ И РАБОТАЕТ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ОКОЛО 40 ГРАДУСОВ. ПО ПОВОДУ ЗВУКОВ В КАНАЛАХ-ДА, СЛЫШНО, НО ЭТО НЕ КРИТИЧНО. СПАСИБО. ПИШИТЕ, У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ. ПО ПОВОДУ НЕЙТРАЛЬНОСТИ-СОГЛАСЕН, МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ИЗ-ЗА ПРЕДА. У МЕНЯ ЕСТЬТ СТАРЫЙ АМФИТОН (ПРЕДА ТАМ НОРМ), ПОПРОБУЮ ТАМ ПЕРЕДЕЛАТЬ ВХОД (ДЕЛИТЕЛЬ НАПРЯЖЕНИЯ) И ПРОТЕСТИТЬ. МНЕ КАЖЕТСЯ С НОРМ ПРЕДОМ РОТЕЛЬ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ НОРМ.
СОГЛАСЕН ++++, К СОЖАЛЕНИЮ СТАРОГО РОТЭЛЯ Я НЕ СЛЫШАЛ((, ОТКУДА В ПРИНЦЫПЕ И ПОШЛО СТОЛЬКО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ ПРО НЕГО. НА ДЕШЕВЫХ КИТАЙСКИЙ ДЕТАЛЯХ ++++ 100% ДЕНЕГ ЭТИХ ОН СТОИТ.
Цитата
ВИТАЛИЙ пишет:
СОГЛАСЕН ++++, К СОЖАЛЕНИЮ СТАРОГО РОТЭЛЯ Я НЕ СЛЫШАЛ((, ОТКУДА В ПРИНЦЫПЕ И ПОШЛО СТОЛЬКО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ ПРО НЕГО. НА ДЕШЕВЫХ КИТАЙСКИЙ ДЕТАЛЯХ ++++ 100% ДЕНЕГ ЭТИХ ОН СТОИТ.
ОПЕЧАТКА - ДЕНЕГ ЭТИХ ОН НЕ СТОИТ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!