0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490

<a href='/product/37395.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490</a>
Отличный апарат, работает с акустекой JBL ES90 Звук прекрасный, прокачевает на ура.
А наличие оптики и коаксиала делают его ещё прекрасней для тех кто слушает музыку с компа, например я! :)
Отличное сочетание цена качество!!!!!!
Да и дизайн шикарный!!!! :)
При желание можно даже обновить прошивку тоже++
Хорошая мощность,чистый звук,стильный дизайн. В целом доволен
Купил к колонкам JBL Nortridge E50. Усилтель раскачивает их по полной без намека на перегрузку. Отличный мощный плотный звук. Еще огромный плюс (из за него и покупал) - это наличие цифровых входов, те я от компа по коаксиалу напрямую подсоеденил и все. Теперь не нужны звуковые карты и тп, что б улучшить звук, аналоговый сигнал из цифры преобразовывается в самом усилителе. Сочетание отличной функциональности, мощности и 2х каналов!
Усилитель работает с акустической системой JBL L890 качество звучания отличное раскачивает колоночки пополной советую
Отличный усилок-работает с акустикой JBL E-80-Звук превосходный,очень доволен покупкой!
Цена/Качество, Не плохое звучание
Качественный звук, в них я услышат часть инструментов которых до того не слышал в других тоже не дешевых ушах от филипса.Подавление шума действительно работает, хорошая комплектация и качественное исполнение ушей.
Зря потраченные деньги. Китай в худших проявлениях. Зачастую встречаются аппараты с явными огрехами в заводских настройках. Звук мутный, с синтетическим привкусом, гипертрофированный мидбас и задранные ВЧ 10-12 Кгц. По сравнению с ним, Cambridge Audio 651 или любой другой аппарат с британской родословной или конструктивом (например Rotel RA12) звучит как Hi-End! Любителям американской акустики, "мяса" и конфликтов с соседями посвящается...
Очень довольный покупкой,искал по началу полностью в чёрном обличии,так он мне и не подвернулся,взял серебристо-чёрный,первое что ощутил это мощь усилка ,теперь мои Wharfedale Opus2 m2 раскачиваются по полной,качество звучания просто ласкает уши !
Не потеют уши, сидеть можно сутками, их просто не замечаешь. Звук реально хороший, не скрипит не сопит, очень качественный. Микрофон очень качественный, меня все слышат прекрасно.
надежность, звук, комплектация
Отлично работает с Yamaha NS-F150!
Хороший стереоресивер со встроенным ЦАП,приличный тюнер,запас мощности. За эти деньги лучше не найдешь!
Отличный усилитель. Работает с JBL ES-80,  источники - Onkio 7030  и ноутбук через оптику.

Рок, альтернатива (средней тяжести),  балканщина и фламенко звучат великолепно
Вся электроника от эмбиента и транса до дабстепа и EBM исполняются восхитительно.
Трип-хоп и джаз (особенно в живом исполнении) при прослушивании  просто уносят в космос.

Звук сочный и очень комфортный.
Очень приятный прибор!

Полочники раскачивает только влет. Драйв и ритм передает обалденно.
Опять-таки, тюнер неплохой, с высокой чувствительностью. Слушать фм-радио с него весьма приятно, причем не только "Рекорд" с "Энерджи", но и такие станции как "Монте-Карло" и "Релакс".

А вот ЦАП на борту очень слабенький. Почти что никакой (да еще и включается через ж... очень неявным и не отраженным в инструкции способом).
Хуя се, а почему так подорожал?! Значит клал в карзину за 13990, а решил заказать, так цена поднялась! Почему так, мля!
Хуя се, а почему так подорожал?! Значит клал в карзину за 13990, а решил заказать, так цена поднялась! Почему так, мля!
Цитата
Александр пишет:
Хуя се, а почему так подорожал?! Значит клал в карзину за 13990, а решил заказать, так цена поднялась! Почему так, мля!
Позвоните нам, по цене обсудим.
Нужна полная инструкция!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!