0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Arcam FMJ A18 B

<a href='/product/36156.htm' >Стереоусилитель Arcam FMJ A18 B</a>
Просто шикарный аппарат , как по звуку , так и по виду.Звучание очень эмоциональное , обволакивающее с отличной точнейшей пространственностью , правда некоторым звук может показаться слишком нейтральным.
Вещь!!! Для любителей мягкого и шелкового звука!
Отличный аппарат!В еликолепно подходит для джаза и инструментальной музыки ю
Всежанровый усилитель, но любит качественные кабели. Для моей системы лучше всего Ortofon. Доставка как всегда в удобное время, обслуживанием доволен
Кабель питания однозначно менять. В моем варианте Acrolink p4030 , но это для любителей честного звука
Аппарат очень хорош. Сетевик поменял как у CD так и у А18 на VDH. Майнстримы улучшили бас, сделали его ещё плотней и выразительней. Улучшилась пространственность звучания и детальность. При этом работает он с Мониторами RS-8. колонки изначально очень басисты и детальны. Если бы А18 добавить мощности то лучше усилителя и не надо.
Arcam- Вы прекоснулись к прекрасному и дорогому. Неплохой английский звук.
Усилитель построенный одной микрухе  LM3886 и  регулировка громкости и тембра  BD3811  как у ресивера ))))) , красная цена 15 тр. Слушал его в салоне качество оправдывает  его конструкцию...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!