0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Exposure 2010S IR black

<a href='/product/35259.htm' >Стереоусилитель Exposure 2010S IR black</a>
Прогрев проходил по полной, вместо 48 часов как написано у Exposure 2010s IA,прогрел 72 часа. Дизайн-вот где собака порылась,PERFECT.Не одной лишней детали. Сзади нет даже винтовых клемм для колонок,только под банан.Плюс это или минус не мне судит,лично для меня очень удобно,контакт очень плотен.RCA разъёмы не очень,расположены очень кучно,если вставить дешёвый штатный шнур почему то не много люфтит,бывает что может пропасть звук. Вылечил купил отдельно RCA разъёмы и обычный TV кабель,споял,подключил теперь всё O.K. VDH Name сидит очень крепко. Спереди одна кнопка принудительного отключения из пластика и два регулятора громкости с селектором входов из тяжелого металла. При первом вскрытии не много сорвал голову у болтов, видимо на болтах с экономили. Заземления имеется. Сборка-внутри по сравнению с сидюком пустоват,нет фонокоректора .Передняя панель изготовлена из толстенного алюминия ,так же как и корпус чуть потоньше. Но шасси изначально почему то был не много кривой,вылечил нажав на него сверху. При первой же регулировке громкости на максимум от РУКИ погас светодиод, вскрыв аппарат, увидел, что выпал светодиод с гнезда. Так продолжалось пару раз, пока не приклеил его к гнезду. При включении кнопки сеть слышен звук типа(пум),через пять секунд слышен щелчок реле и включаются светодиоды. При регулировке громкости с пульта,если сесть возле колонки слышен еле заметный звук электропривода. На селекторе входов это нет,за то на разных селекторе входов если сесть возле колонки слышен еле заметный звук с другого источника,только на полном максимуме,а так не услышишь.Так же слышен еле-еле белый шум,даже при выключенным сидюке,если сесть возле колонки.Где то читал что инженеры фирмы специально так сделали, как бы приблизить звучание к лампе. Где я слушаю музыки,у меня лежит палас,если не много походить потом до тронуться до корпуса происходит отключение на пять секунд, потом опять включается. Функции-да нет не каких функций,не выхода на наушники,не входа для MP 3,плюс это или минус не мне судит,лично для меня это плюс. Один минус нет фонокоректора. Правда можно при купить отдельно,но это уже другая история. Звук, что можно написать про звук, если посчитать все касеки усилка по пяти бальной системе, ЖИРНАЯ такая двойка. Но, послушав как он звучит даже не в прогретом состоянии, не колеблясь твёрдая пятёрка. Ну а после месячного прогрева я ваще в РАЮ, твёрдая 5+. В общем я не жалею что купил Exposure 2010s IA.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!