0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S 2000 Silver

<a href='/product/29475.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S 2000 Silver</a>
Очень стильный интегральный усилитель, его вид прямо, как в "век золотого стерео", а в паре с СД Ямаха 2000 получаешь не дорогие, отлично сделанные Hi-End аппараты. Такого качества, а то касается всего: сборки, коммутации, мощности, полностью балансной схемы, фонокорректора мм/мс, веса и др. за такую цену, просто не найдешь. Пользуюсь Ямаха усилителем -2000, почти два года в паре с СД Ямаха 2000. За это время сменил колонки. Были Варфидейл Evo 2-50, стали Legacy Focus se, с их низким импедансом 4ом, Ямаха прекрасно справляется, звучание роскошное. От скуки и под стать колонкам присматриваю замену Ямахе и особо легко, не нахожу. Чтобы получить то же самое, по параметрам, например: высокий показатель сигнал/шум, низкие гармоники, достаточно высокая мощность, балансная схема и соединение , отличные позолоченные клеммы, прекрасно сделанное, регулируемое шасси на шипах, и вес устройства в 22 кг и др., а на меньшее как-то, уже не хочется соглашаться. У более котирующихся, аудиофильских брендов нужно потратиться на сумму минимум в три раза большую, чтобы получить выше перечисленное. Я как бы даже согласен, все таки хочется перейти в класс «А», но только после жесткого тестирования и сравнения, в случае отличая в разы, а не чуть-чуть. В общем, это более чем достойная техника, тем более ставшая сейчас еще дешевле, чем в начале.
верно человек пишит! а альтернатива есть! с.е.с. там все что вам нужно!
Звучание усилителя почти нейтральное,чуть теплое.Басистое,тембра натуралистичные.Прекрасно звучат классика,джаз ,вокальные темы звучат прям как в живую а не в записи.Усилитель не яркий отсюда резкости нет как класса.При подключении по РСА .
При подключении по балансу мне лично не очень понравился т.к теряется динамика,звук для меня ckbirjvз  спокойный с меньшей глубиной баса.
Источник должен быть тоже от Yamaha тогда звучит очень сладко и музыкально.С чужим источником возможен дисбаланс в звуке!!!
кабель  QED Reference Audio Evolution и хт400
Акустика отлично сочетается quadral
Применение биваринга рекомендуется.
Хороший - серьезный усилитель.Балансная схема.Звучание как есть ,от себя не привносит ничего.
Радует цена в Росии,прилично меньше чем за бугром!
приятный ровный звук без лишних приукрас. в знакомой музыке обнаружил много новых деталей -)<br>денег своих однозначно стоит.
Прекрасное звучание, на полной громкости отсутствуют какие либо искажения и дребезжания (кроме оконных стекол))), интерфейс очень понятный. Удобный, NFC работает на 5+. .
Мягкий, не утомляющий звук, хорош, если слушать в обход встроенному ЦАП
Мягкий, не утомляющий звук, хорош, если слушать в обход встроенному ЦАП
Внешне выглядят очень достойно.Превосходный звонкий,ровный и чистый звук!Передают непосредственно качество записи,если mp3,то слушать очень тяжело,но с CD или DVD-AUDIO всё очень даже здорово!В фильмах хорошо передают объём и масштаб сцен.
Прекрасное звучание, на полной громкости отсутствуют какие либо искажения и дребезжания (кроме оконных стекол))), интерфейс очень понятный. Удобный, NFC работает на 5+. .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!