0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9155 Silver

<a href='/product/29254.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9155 Silver</a>
Ну если это лидер продаж - может кто-то отзыв напишет, а то ни одного обзора не найти
купил онкио 9155. использую вместе с калонками Дали и си-ди Маранц. звук который выдает этот усилок очень хороший, в т.ч. приятные низа и верха.за такие деньги (взял за 10 т.р.) советую онкио брать !!!
Хороший усилитель за свои деньги. едва ли можно найти усилитель за 10тр который ощутимо переиграет эту модель. А вообще выбор аппаратуры  дело вашего личного восприятия звука. ну и формула  дороже-лучше, как правило себя оправдывает.
превосходный усилитель,очень мне понравился.Честная мощь,естественный звук
берем два таких уселителя подключаем по би амплингу и наслаждаеься .не надщ не каких ротеля.
на данный момент имею два усилителяonkyo a-9155 сд плеер onkyo dx-7333 акустика dali suite2.8,подключены по bi-amping горизонтальное подключение можно и вертикальное кому какое нравится один усилитель подключен к сд проигрователю а от него вторым кабелем через сквозной канал к другому усилителю тоже на вход сд,работают оба усилителя от одного пульта синхронно без ошибок,качество звука и все другие параметры лучше чем один усилитель,а rotel ra-02 продал как ненужный хлам  потому как реализовать bi-amping без второго усилка не было возможности покупать второй такой же не было смысла потому как качество у rotel намного отстает от РЕКЛАМЫ, а списал rotel усилитель для наушников pro-ject head box 2 и наушники grado rs80 в которых я услышал много больше чем от rotel у него тоже есть такой выход,усилитель для наушников у onkyo a-9155 тоже лучше чем уrotel.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!