0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель мощности Parasound Model 2125 Bl

<a href='/product/14783.htm' >Усилитель мощности Parasound Model 2125 Bl</a>
Супер усилитель. Сначала взял Parasound 2100 как предварик к NAD 352, но после замены НАДа на Parasound 2125 пришел к выводу, что это просто великолепная связка!!! Звук ровный, чистый, прозрачный, никакого намека на агрессию. Я был черезвычайно удивлен, на что способны мои колонки ( FOCAL Chorus 826 ) Короче просто слушаю музыку и получаю удовольствие )))
Усилитель сказка, использую вместе с родным прдварит. усилителем 2100
Больше года использую с АС Yamaha NS-8390. Источником служит ПК со звуковой картой Onkyo SE-200PCI LTD. Есть встроенный фонокорректор, режим Pure Direct и возможность подключить две пары акустических систем. Замечательный бюджетный стереоресивер с отличным звуком. Прекрасный образец продукции Yamaha.
Имею ресивер harman kardon 255 колонки klipsch rb61.интересует такой вопрос, смогу ли я подключить данный оконечный усилитель к ресиверу, и каким способом?и даст ли это значительное улучшение в звуке. Заранее спасибо
Больше года использую с АС Yamaha NS-8390. Источником служит ПК со звуковой картой Onkyo SE-200PCI LTD. Есть встроенный фонокорректор, режим Pure Direct и возможность подключить две пары акустических систем. Замечательный бюджетный стереоресивер с отличным звуком. Прекрасный образец продукции Yamaha.
Хороший мощник, работает в паре с предом Parasound 2100. Кино и музыка на ура!.... Акустика и саб JBL Studio.
Звук напористый и динамичный, при этом без жесткости и грубости, совершенно не утомительный. Для рока, металла и других динамичных стилей самое то. Высокие выходная мощность и ток позволяют успешно сочетать этот усилитель с самыми разными колонками, в т.ч. низкоомными и тугими на раскачку. Использую в паре с родным предом 2100. Отличная связка за умеренную цену, с широкими возможностями коммутации и настройки.
Доступный HI-END использую уже 2 года с предом 2100 . Эта связка пришла ко мне на смену блочникам Radiotehnika УМ 001 и УП 001,называется захотел ПДУ в системе регулировкой громкости ))) Это был лишь повод!)))
Доволен этой техникой!!!!Профессионально на мой взгляд!!!Рекомендую!!!
жаль нет полно-размерного проигрывателя CD-audio из этой серии ((
Итак простая связка: [URL=https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CBwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.denon.ru%2Fru%2Fproduct%2Fpages%2Fproduct-detail.aspx%3Fcatid%3Dhometheatre%26subid%3Davreceivers%26productid%3Davrx3000&ei=ijiGVbihGYOkygOLj6tI&usg=AFQjCNGhr9IY8M_NDZ7dckbXNBwAXAibCQ&bvm=bv.96339352,d.bGQ]DENON AVR-X3000[/URL] + PARASOUND 2125 v2 + ELAC FS 58.2 фронтальная пара ч\з преаут Zone2 ресивера подключены по bi-wiring(последние два куплены в достопочтенном PULTе, за что пребольшое спасибо Новосибирским менеджерам). Наконец то заиграли колонки на [URL=http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1727]Heavy, Power, Progressive[/URL]. Бас более структурирован и выразителен. Сцена стала еще масштабней. Denon был до этого подключен bi-amping. Неплохой вариант мощника от американцев. Я конечно понимаю что слабое место акустика, но есть куда стремиться. Не разочаровался в приобритении.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!