0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-109

<a href='/product/10406.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-109</a>
Прекрасный усилитель но его лучше использовать с эквалайзером пионер 333 без него он слабоват. С эквалайзером дает мощный чистый звук сравнимый со звуком аппаратуры более высокого класса. И хорошо качественные колонки и сабуфер. Из колнок лучше использовать напольные пионеровские или JBL e20 и другие Е 30 и напольные. И провода межблочные хайфай.
Без эквалайзера очень слабоват! На свою цену он показывает свои достоинства только после половины громкости.
Какие интересные отзывы предыдущие. Был у меня данный усилитель. Был он у меня примерно неделю , потом заметил, что баланс каналов не работает.
Так вот. Это бюджетный усилитель с характерным кислотным звуком. Колонки раскачивал довольно громко - рок, даб, зз топ, все играло на ура. Но с оговоркой - звук кислотный и плоский. Т.е. это характерный звук муз центров 90х годов. Впринципе нормально за данные деньги (покупал его дешевле чем сейчас, уже ценник поднялся). За свою цену ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО.
Достоинства: Отличный звук за свои деньги, использую с кодлнками Monitor audio Bronze bx1, подключены к компьютеру через качественные провода, звук хроший, но ему нужны колонки мощнее.
Использовал также с Monitor audio bronze bx2 (побольше) вот с ними звучит лучше.

Качество сборки аппарата на 5, позолоченная полоска стирается через два месяца, сразу приобретает вид вещи, сильно Б\У.
Отсутствие пульта не напрягает.
Звук регулируется плавно очень приятно.
Достаточная длина провода питания, стоит на компьютерном столе, вниз идет провод сзади стола и хватает протянуть до розетки.

По моим ощущениям в режиме stereo direct играет лучше, чем ресивер Pioneer VSX-1014 который также у меня есть.

Недостатки: Отсутствие пульта если только.

Комментарий: Идеальный вариант для компьютера и озвучивания помещения площадью 10-12 метров.
Плюсы:
Хороший внешний вид, качество сборки и звук для своей ценовой категории
Минусы:
По факту можно подключать только 8омную акустику

У меня он во владении с 2018 года, ни разу не подводил, работал с акустикой Wharfedale atlantic 100ge и спокойно с ней справлялся, считаю что достаточно хороший усилитель за свою стоимость
Фото IMG_8624.jpeg от Никита Бжицких
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!