0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-209R

<a href='/product/4563.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-209R</a>
купил слушать музыку в деревне, усилитель просто супер. пробовал его подключать к домашней акустике кеф 7, так он звучит лучше чем мой домашний рессивер над 743. не скупитесь на хорошую акустику.
Взял его б.у. за 2500р, приличный чистый звук, удобное управление, а с советской акустикой воще прет, советская акустика forever.
Pioneer говорит сам за себя, старенький но качественно-звучащий усилитель, идеален для прослушивания музыки.
Хорошо подойдет в качестве бюджетного усилителя для советской акустики типа S-90, яркого звука не дождетесь но и стоит он недорого. На мой взгляд, старый советский усилитель Амфитон-002 звучал интереснее с этой же акустикой, но ремонтировать его после очередной поломки некому, так что пришлось искать недорогую альтернативу. а-209 вполне сгодился
Этот усилитель 5 лет работал на свадьбах корпоративах и тд, ничего плохого не говорил, так же я его постоянно юзал дома, до тех пор пока не купил аппарат по серьёзнее...берите не пожалеете!!!
Соотношение цена-качество. ОЧЕНЬ удобно и продумано с т.зр. управления (актуально еще и потому, что покупал для отца - а он инвалид по зрению, так что управляет только "на ощупь"). Для бытового использования - лучше не пожелаешь. Чистый, но не выхолощенный (не "желтый"), мягкий, но не рассеянный (чем порой грешит Кенвуд) звук, причем на разном виниле - от эстрады до архивных записей симфонической музыки на кинопленку 30-40-х годов. Колонки, кстати, подсоединены советские - Электроника 25АС, 25 ватт на 4 ом. Звук отличный!
простой,убрали все навороты,оставили всё самое нужное,звук отличный,довольно неплохой фонокорректор. лучшый апарат за свои деньги,отличное соотношение цена-качество!
После покупки усилителя пионер А-209R был сильно разочарован. Немогу слушать через него музыку. Такое впечатление что не хватает средних частот. Добовляеш низких одно бумцканье. Раньше был радиотехника очень жалею что выбросил. Единственный плюс не дорого стоит. Колонки S-90
Купил Кембридж 650 после него, отдаю Пионер даром...
На удивление хороший звук для такой цены! Брал как временный до покупки Music Hall, но теперь как-то менять его желания нет )
Качественный усилитель, на прошлой неделе приобрел две штуки, для использования с автомобильной 4 ом акустикой за компьютером, НЕ разочаровался. Звучит гораздо лучше любых компьютерных микролабовских к примеру стерео систем. Стереосистема из автомобильных динамиков kicx-pd 6.2 в самодельном корпусе прокачивает мою комнату в 20 метров. При этом ручка громкости усилителя меньше чем 50% от возможной громкости.
Плюсы:
Мне лично нравится соотношение цена-качество ,можно включать две пары колонок , прикольно управление звука с пульта ,сама рукоятка вращается !
Минусы:
только один минус конечно это пульт ,могли бы и питание что бы включать можно было с пульта ,а так только громкость и переключение входов .

Купил недавно за 5000 рублей ,прислали из Калининграда ,купил через авито, с моими колонками Радиотехника  s-50 b и сопротивлением 8Ом играют просто классно, мне нравиться и никакой домашний кинотеатр или рессивер с этой HI-FI системой и стерео усилителем PIONEER A-209R не сравниться , вообщем и высокие частоты присутствуют в норме и низкие отлично качают которые у меня на половину прибавлены ,лично мне хватает даже на улице выставить и тоже очень громко и басисто играет ,конечно еще зависит все тоже и от того в каком битрейте записан сам файл ,я лично слушаю с телефона SAMSUNG Galaxy s4 zoom  sm-c101 и радио с интернета через ус. этот слушаю ,все чисто , даже эквалайзер не надо ,потому что в самом штатном плеере настроить можно эквалайзер как надо ,иногда редко индикаторы перегрузки моргают кратковременно ,но это допустимо ,вообщем я доволен покупкой данного аппарата !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!