0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0 Black

<a href='/product/70795.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0 Black</a>
Добрый день!
Как оцениваете звучание этого аппарата? Планирую использовать его с DacMagic Plus. Какую акустику и саб посоветуете?
Планирую приобрести акустику Монитор аудио вх2 с услителем denon-720 или данным ресивером. Что в плане звучания будет более предпочтительно? и в чем будет разница?
Павел, добрый день. Denon не настолько точен в передаче средних частот, как Cambridge. Так как обсуждаемая здесь модель снята с производства, рассмотрите полноценный усилитель из актуальной линейки: https://www.pult.ru/product/70796.htm - отличный аппарат.
Здравствуйте Pult.ru. Присматриваюсь к данному стереоресивиру, но смущает один момент. Планирую его использовать с акустикой Dali Zensor 5. У АС в характеристиках заявлено сопротивление 6Ом, у ресивира 8Ом. Слышал, что подключение к усилителю акустики меньшего сопротивления крайне нежелательно. Подскажите, возможно ли подключение к нему 6Омной акустики, или следует искать акустику сопротивлением 8Ом?
Илья Мазепин , данный аппарат спокойно работает с акустикой от 4 до 8 Ом - посмотрите надпись на задней части аппарата над акустическими клеммами.
добрый день. как он сыграется с azur 640c и полочниками AE   какие кабели посоветуете. спасибо
дмитрий, с АЕ отлично споётся - чёткое, нейтральное звучание с не глубокой, но ощутимой сценой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!