0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-12 silver

<a href='/product/69796.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-12 silver</a>
Хочу приобрести Rotel RA-12. Хорошо ли будет с quad 22l2 ? Или посоветуете чтото другое с Цап не дороже 40000р? Слушаю разное ,в основном рок .И заменит ли usb - цап RA-12 полноценный сд проигрыватель по качеству воспроизведения?
а хватит ли его мощности для monitor audio rx8  ?
и споются ли они?
мощности хватит и ещё останется)а вот насчёт споются-не знаю не слыщал-но думаю что да так как Ротели всеядные усилители
В общем уже взял.С quad 22l2 здорово После хармана 970 вообще фонтан Но басов пока маловато Незнаю после прогрева улучшится - как обещают? Слушаю Wav с флешек Без сидюка можно вполне обойтись
Читал много обзоров по этому усилителю. Описываю что есть немного выраженная середина (впрочем это наверно особенность Rotel). Что можете порекомендовать из акустики для него, с учетом этой выраженной середины? Ну и конечно может приглушить каким то кабелем? Очень часто читал в отзывах, что хорошо звучит с B&W, правда в ними никогда не слушал. Помещение на 40 м2. Мебели не много)
Интересно, а где Вы взяли "много обзоров" на данный усилитель? Знаю только один от What Hi-Fi. Если не трудно, поделитесь ссылками.
Заказал. Не кто не подскажет как лучше подключить к ПК 1. По оптике 2.Коаксиал 3.Аналог 4.USB. Просто даже не представляю как лучше  :)
Цитата
Алишер Скороходов пишет:
Заказал. Не кто не подскажет как лучше подключить к ПК 1. По оптике 2.Коаксиал 3.Аналог 4.USB. Просто даже не представляю как лучше
Лучше подключать по цифре - коаксиал или оптика. USB там нет.
Яков Горшенин Спасибо я тоже сам ошибся. Ладно будем подключать по оптике.
Rotel RA-12 подойдет для Dynaudio DM2/7 или смотреть в сторону Onkyo A-9070 ?
олег , Rotel уже нормальный вариант, 9070 даст лучше контроль за акустикой и более масштабное звучание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!