0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-520AE black

<a href='/product/67074.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-520AE black</a>
Подскажите, какие из напольных и полочных колонок, порекомендуете, чтобы были нормальные верха и приличные басы. Спасибо.
Здравствуйте! Приобрел себе данный усилитель и был сильно расстроен отсутствием сильного и глубокого баса от этого усилителя. Подскажите, есть ли возможность подключить к этому усилителю сабвуфер , если да то какие модели сабвуфера?
Здравствуйте. Не подскажите какой усилитель будет лучше в связке с Mission 33i данный Denon pma-520AE или Peoneer A-30-K?Выбираю именно из этих двух. Музыка не тяжелый рок. Звучание мишинов и денона в связке мне нравится, слушал их с двумя ресиверами. Из минусов только что не би вай-ринга.
Цитата
Станислав пишет:

Подскажите, какие из напольных и полочных колонок, порекомендуете, чтобы были нормальные верха и приличные басы.
Heco music style 200/magnat quantum 673/ проверял лично
Здравствуйте.
Я в растерянности....
В характеристиках модели указано, что встроенного ЦАП нет, но там же указана частота дискретизации аудио ЦАП - 192кГц
Как это понимать?
Здравствуйте. Как сыграется с парой Acoustic Energy Aegis Evo One?
Привет. Хочу к данному усилителю купить Monitor 100 или Magnat 33. Для прослушивания музыки что посоветуете в пару.
Посоветуйте ,какие колонки  лучше.всего подходят к этому усилителю
Выбирать придётся из полочных систем. Желательно 8-ми омных. Исходите из расчёта, что минимальная мощность АС не должна превышать 20 Вт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!