0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rega BRIO-R black

<a href='/product/58623.htm' >Стереоусилитель Rega BRIO-R black</a>
Здравствуйте! Как сыграется эта связка? Интересует качество звучания на небольшой громкости, в 18кв.м.Смущает низкоомность АС,при рекомендованной производителем 8ом .
Изумительно! Слушал с EXCITE X 32 - только положительные эмоции. Дома слушаю этот усилитель с акустикой MISSION-CYRUS (4Ома) - никаких нареканий.
Есть ли необходимость покупать фонокорректор к данному усилителю?
Цитата
Антон пишет:
Есть ли необходимость покупать фонокорректор к данному усилителю?
В данной модели встроенного фонокорректора нет, так что если у Вас проигрыватель без фонокорректора необходимо приобрести внешний. Могу порекомендовать такой вариант:https://www.pult.ru/product/39153.htm.
скоро появится в наличии?
Владимир Чопоров, в течении месяца ждём.
Здравствуйте!

В чем причина ощутимой разницы в цене на Reag Brio R  black и Rega Brio R silver (товар с витрины, незначительные дефекты или просто скидка)?

Виктор
виктор, добрый день. Если заметили, серебристый стоит в статусе "под заказ" - это значит их нет на данный момент и он как стоял, так и стоит по рекомендованной рознице. Чёрные же есть и цена на них снижена на данный момент.
Когда планируются поставки обновленной версии? (Rega BRIO-R 2017)
Дмитрий , пока нет информации.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!