0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Denon PMA-1510AE Silver

<a href='/product/50492.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-1510AE Silver</a>
Хочу собрать хороший HI-FI, колонки Monitor Audio Bronze BR2, Источник ПК, со звуковой картой: ASUS Xonar Essence ST (RTL) PCI, а усилителя нет. В перспективе поменяю колонки на Dali IKON 1, т.к. звук мне их очень симпатичен. Слушаю тяжелый Рок, и Классику. Надо яркий и сладкий звук с эмоциями... Что Вы думаете по поводу Denon PMA-1510AE ? Возможности послушать его нет, а сама фирма мне симпатична...
День добрый , как споются они с мониторами RX6. комната 20 метров ,пол ламинат, потолоток натяжной.
Музыку слушаю в осном металл, агресивную, скоростную.иногда бывает и рок 70, и дум. в общем Ни какой класики,ни какого джаза,ни электроники.Стоит ли расматриватьусилитель как адекватную пару для этих колонок. заранее спасибо.
Денон с Мониторами играет хорошо, а вот под Дали лучше взять Онкио.
Хорошо споётся, особенно на тяжелой музыке.
Как споется с Дали Икон 7? Слушаю джаз, рок 70, комната 20 м.
здравствуйте, хочу собрать B&W 683 и Denon PMA-1510AE, или может посоветуете что нибудь получше в пределах 40 тыс для этих колонок, хотел rotel 1070, но их сняли с производства... Заранее спасибо!
музыку разную люблю, чаще потяжелее) сейчас ямаха, не могу уже этот резкий звук слушать, хотя хотел обновить до ns777+ax497, но передумал, опять будет резкость в верхах и середина провальная...
XYZ кто здесь отвечает!
Купил Denon PMA-1510AE Silver и не знаю куда его теперь деть . Звук ужасный, полное отсутствее баса.
Джаз играе хорошо чисто (((((
Простите, а какая у вас акустика? А то тоже хочу купить и именно для тяжелой музыки. Но ваш отзыв меня напугал!
Здравствуйте
Посоветуйте полочную акустику до 32000 в жилую комнату 15-20 кв.м. Жанры музыки soft jazz, классика, Э. Григ, Вивальди, Пинк Флойд.
Спасибо
Звоните, подберём
долго думал??!!к дали за 70 штук хрень цифровую за 3 копейки!!
Goga,не спешите с выводами. Звук не из одного усилителя складывается. Если вы слушали другой усил в своей системе, все пело на ура, а потом поставили этот и все стало ужасно, тогда есть смысл задуматься... А если собрали непонятно какую систему и не зазвучало, надо разбираться. Аппарат неплох,проблема скорее всего не в нем..  Купить просто, продать сложнее, а выжать всю душу из компонентов-это искусство.Удачи.
денон не для тяж мета! ротель да!
сколько просиш. давай куплю 0506809669
Как споется с Jamo C 809 dark apple ?
Неплохо
Чего то я не пойму этот денон на 10 тыщ чтоли подорожал ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!