0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Sherwood RX-4109 blk

<a href='/product/49982.htm' >Стереоусилитель Sherwood RX-4109 blk</a>
Присутствует фон, который при увеличении громкости усиливается. В режиме PHONO сильнее, чем в остальных.Пробовал отключать всё, кроме акустики - без изменений.Ещё присутствуют тихие щелчки при увеличении-уменьшении громкости(даже с пульта)Подскажите пожалуйста, это брак или нормальная работа данного усилителя.
мне кажется косяк, хотя учитывая стоимость мб и обычное состояние
и у моего AX 5055 таже фигня, говорят дело в регуляторе громкости
У меня sherwood 5103. Никаких щелчков, абсолютно никакого фона.Подозреваю что у вас некондиция или брак.
Как с усилителем Sherwood RX-4109 будет звучать акустика Wharfedale Vardus 400?
нормально вполне, имхо
Подскажите, как повлияет работа данного усилителя с 6-омной акустикой  Jamo S 606? не будет ли этот режим губителен для усилителя и как это скажется на звуке?
он же вроде как мультиомный, скорее всего ничего страшного не будет
Подойдёт ли это чудо к моим колонкам Dali ikon 6 mk2 или стоит подобрать что-то другое  ??? комната 56 кв.м. слушаю рок заранее спасибки !!!
я думаю что-то посерьёзнее нужно...
Сыграется с Ultimate Sound Stage TR6? Музыка в основном электронная и немного кино.
почему он вырубается когда посадишь на него колонки чуть больше 30 и все ??? как это устранить
я думаю только покупкой нового это можно решить
sigraetsya
Здравствуйте!
Мне нужен усилитель чтобы слушать классику и джаз, мне этот подойдет? Слушать буду с пластинок и компьютера через наушники и через колонки.
У меня как раз похожие музыкальные пристрастия, я брал этот усилитель и очень доволен качеством, которое получил. Качественный звук, можно подключить сразу несколько устройств и проигрыватель тоже. И управление простое.
Потянет ли он Наши 8 омные S-90?
Думаю, всё будет гуд. Себе хочу купить для s-90 такой усь. Смущает только то, что он на 110 В (пиндосовский стандарт)
Если не ошибаюсь S-90 - 4-х Омсные. К этому усилителю (согласно руководства пользователя) возможно подключение акустики сопротивлением не менее 6 Ом.
Делайте выводы
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!