0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C326BEE, Titan

<a href='/product/45710.htm' >Стереоусилитель NAD C326BEE, Titan</a>
Здравствуйте!
У меня колонки Wharfedale 9.6 (6 ом, 200 вт.). Я думаю приобрести усилитель NAD C326BEE. Справится ли усилитель с этими колонками? - Спасибо
если очень сильная громкость не нужна, то справится, если нужна, то стоит смотреть чтото помошнее
Спасибо! Желаю успехов и всего доброго.
Хватит ли этого усилителя чтоб раскачать Радиотехнику S90? В будущем акустика будет меняться, пока то что есть. Слушаю в основном электронную музыку.
Да. Конечно раскачает.
Разъясните пожалуйста как подключить его к АС по схеме BI-AMPING
Bi-Amping на Nad 326 подключить нет возможности т.к. у него только одна пара выходов на акустику, а вот Bi-Wiring пожалуйста. Вот немного информации по теме http://eu-jinn.narod.ru/Bi.htm
Понял. Спасибо.
Здравствуйте, подскажите стоит ли поменять штатные перемычки на межблочник (как в этой роли будет работать CHORD COBRA 3)? Или другой вариант посоветуете?
Я разные отзывы читал. У кого межблочник улучшал, а у  кого-то ухудшал. Думаю тут метод проб и ошибок для своих ушей будет, как вам понравится. Сам думаю о сабжевом усилке и не знаю, что потом выбрать :)
Спасибо за отклик, к сожалению, ясности вы не внесли, стоит ли вообще рассматривать вариант замены. Хотелось бы, все же, узнать мнение авторитетных Пуьтовцев. Но, в любом случае, думаю послушать сперва со штатными перемычками, чтоб привыкнуть к звуку, дабы потом было с чем сравнивать.
В этом вопросе только каждый лично может решить для себя. Если слышите улучшения то покупайте, если нет различий то не зачем покупать. Бывает может стать хуже. На форуме стерео ру читал советы по межблочнику рублей за 500-600, так и за 2000. Хотя я считаю пустой тратой денег, если вы купите усилитель за 13500 и будете к нему покупать кусок кабеля за 2000.
Хочу взять вместе с Monitor Audio Bronze BR5, не будет слабым звеном? Как понял - колонки весьма достойные.
326 слабоват. Для этих колонок лучше взять 355.
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста.  Планирую взять этот усилок, какие с ним в связке полочники будут лучше :  Focal-JMlab Chorus 706 V/ 806 V/ 807 V,  B&W 685, или Kef iQ30. Комната 18 м 2.   Музыка в основном EBM, Industrial, Alt. Rock, IDM.   Большое Спасибо!
Под выше названные жанры подойдут Фокалы 806.
Какая акустика лучше подойдёт - kef iq50 или jbl 980, и вообще с jbl studio 980 как сыграется???
подойдут обе, но это смотря для чего. JBL больше подходит для рока/металла, Кефы - музыкальная акустика.
пропал звук что делать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!