0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Rotel RCX-1500

Добрый день! Очень интересует ваше мнение относительно данного аппарата стоит ли его приобрести и как он относительно Onkyo TX-8050 (я понимаю что тут разная ценовая категория но так ли существенна разница по звучанию?)
и какую аккустику 2,0 с хорошими низами порекомендуете? (комната 18 кв . желательно напольная. до 30 т,р +/- 10 т.р, очень хотелось бы хорошие басы)
меня интересует прежде всего хорошая ккомутация  сетевые функции так как источники могут быть самые разнообразные айпод айфон ноутбук ps3 итд. использовать буду для просмотра кино игр на приставке и иногда послушать музыку.
Я тут нашел случайно усилитель который мне очень подходит по функционалу Rotel ra-12 / как я понял в нем есть и не плохой цап и все сетевые нужные мне функции и вроде бы возможность подключить саб обычным способом).
интересно как у него качество звучания? с какими колонками он сочетается (интересует отчётливый упругий басс)  полочники или напольники до 30 тыр
Я тут нашел случайно усилитель который мне очень подходит по функционалу Rotel ra-12 / как я понял в нем есть и не плохой цап и все сетевые нужные мне функции и вроде бы возможность подключить саб обычным способом).
интересно как у него качество звучания? с какими колонками он сочетается (интересует отчётливый упругий басс)  полочники или напольники до 30 тыр
Отчётливый упругий басс прерогатива немного другой ценовой категории, 60 ВТ на канал и 8,8 кг веса позоляют надеятся на бас при грамотном подборе АС, например Кентон 476.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!