0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор стереоусилителя до 60.000 руб

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой стерео усилитель выбрать. Источник Oppo BDP-95 по балансному (XLR) соединению, акустика (пока) Wharfedale Evo2-30 (Возможно буду менять на Focal 8...). Для Д/К имеется ресивер Onkyo TX-NR808, ну и соответственно акустика фронт, тылы и сабвуфер. При использовании в Д/К будет с многоканального выхода ресивера (L,R) также подаваться на обычный вход RCA усилителя. Музыка: Jazz, Classis, Rock, Instrumental.
https://www.pult.ru/product/59824.htm Что можете сказать на счёт вот этого варианта?
В июльском номере Stereo&Video за этот год весьма положительно отзывается про этот аппарат... вкупе со одноименным CDP:
"звучание комплекта  - увесистое, полнокровное. Подача материала лишена какой бы то ни было натянутости. Как настоящий маэстро, система не только идеально воспроизводит все ноты, но также с характером расставляет эмоциональные акценты. Стереопанорама масштабна и детальна одновременно, локализация инструментов четкая."
Да, в своей ценовой категории аппарат интересный, но с МФ М6 сравнивать не корректно, разные весовые категории.
[url=http://salonav.com/arch/2012/06/054.htm]http://salonav.com/arch/2012/06/054.htm[/url] а вот это случайно не клон тика по внутренностям мне кажется абсолютно идентичны.
http://salonav.com/arch/2012/06/054.htm а вот это случайно не клон тика по внутренностям мне кажется абсолютно идентичны.
Скорее всего он, Мюзик холл специализируется на заказах аппаратуры у других производителей под своим брендом, вертушки например для них делает Про джект.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!