0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя для Focal Chorus 806V

Данные колонки сейчас играют со старым Technics SA EX 120
Надоело с этим усем, честно говоря не слышал мои колонки ни с каким больше другим поэтому сложно что-либо говорить, поэтому я даже не знаю на что они и способны и будет ли большая разница.
озадачился выбором усилителя
музыку хочу слушать lossless c ноута через УСБ звуковую, поэтому отчасти вместо усб звуковухи присматривался к наду 356 с даком.
Просьба помочь выбрать усилок под эти колонки, хочу получить от них максимум.
комната 10кв2, колонки на фирменных стойках под 700 серию
спасибо
Данные колонки сейчас играют со старым Technics SA EX 120
Надоело с этим усем, честно говоря не слышал мои колонки ни с каким больше другим поэтому сложно что-либо говорить, поэтому я даже не знаю на что они и способны и будет ли большая разница.
озадачился выбором усилителя
музыку хочу слушать lossless c ноута через УСБ звуковую, поэтому отчасти вместо усб звуковухи присматривался к наду 356 с даком.
Просьба помочь выбрать усилок под эти колонки, хочу получить от них максимум.
комната 10кв2, колонки на фирменных стойках под 700 серию
спасибофокалы с надами дружат  !правильно присматриваетесь !!!
NAD C356BEE-DAC или Cambridge Audio Azur 651A
Спасибо за ответы, хорошо, тогда все же... какой из них будет предпочтительней?
может вопрос покажется странным, но у обоих усилков встроенный ЦАП, какой из этих цапов лучше? или тогда лучше взять над или кембридж без цапа, а на разницу в 5 тысяч прикупить отдельный цап?

ну и еще напрашивается вопсрос, если возьму не 356 а 326 над будет сильно хуже? почувствую ли я ее на этих колонках?
лучше
326 НАД + цап отдельным подороже
или
356 со встроенным
или
356 без встроенного но с отдельным недорогим?
к сожалению ничего прослушать заранее не получится. Спасибо заранее за ответ
Кэмбриджей без цапа уже не будет.
NAD MDC DAC + NAD C356BEE будет дороже чем вместе в NAD C356BEE-DAC. NAD C326BEE вам будет маловато...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!