0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя для Proac D18 (системный подход)

Остановился я таки на Proac D18, купил, доволен, нравится. Теперь естественно стал вопрос подбора к ним достойного усилителя. Думаю собрать со временем монобрендовый комплект, т. е. сначала усилитель, затем ЦАП, затем возможно транспорт, либо cd проигрыватель. Соответсвенно я тут набросал примерно несколько возможных вариантов на какие модели и брэнды обратить внимание. Для начала хотелось бы отфильтровать с технической точки зрения соответствующие моей акустике по мощности и прочим параметрам, ну и уровню техники чтобы уж не лепить "запорожец с мерседесом".
Поскольку последние лет пятнадцать я такого рода техникой не интересовался, теперь прошу помощи сообщества. Надо из моего списка оставить два три варианта, которые стоит послушать и уже потом принять решение. Бюджет до 130 тыр за компонент. Вот список, собственно:
1. Усилитель Electrocompaniet PI-2 (ЦАП PD-1, CD PC-1)
2. Усилитель Naim Nait XS ( ЦАП Naim DAC, Naim CD 5XS)
3. Усилитель Primare I32 (ЦАП Нет, CD 32)
4. Усилитель Sim audio moon i3.3 ( ЦАП 300D, CD 3.3)
5. Усилитель Unison Research Unico Nuovo ( ЦАП нет, CD Unico CD)
Остановился я таки на Proac D18, купил, доволен, нравится. Теперь естественно стал вопрос подбора к ним достойного усилителя. Думаю собрать со временем монобрендовый комплект, т. е. сначала усилитель, затем ЦАП, затем возможно транспорт, либо cd проигрыватель. Соответсвенно я тут набросал примерно несколько возможных вариантов на какие модели и брэнды обратить внимание. Для начала хотелось бы отфильтровать с технической точки зрения соответствующие моей акустике по мощности и прочим параметрам, ну и уровню техники чтобы уж не лепить "запорожец с мерседесом".
Поскольку последние лет пятнадцать я такого рода техникой не интересовался, теперь прошу помощи сообщества. Надо из моего списка оставить два три варианта, которые стоит послушать и уже потом принять решение. Бюджет до 130 тыр за компонент. Вот список, собственно:
1. Усилитель Electrocompaniet PI-2 (ЦАП PD-1, CD PC-1)
2. Усилитель Naim Nait XS ( ЦАП Naim DAC, Naim CD 5XS)
3. Усилитель Primare I32 (ЦАП Нет, CD 32)
4. Усилитель Sim audio moon i3.3 ( ЦАП 300D, CD 3.3)
5. Усилитель Unison Research Unico Nuovo ( ЦАП нет, CD Unico CD)
Слабоватые связки для Д18.
Посмотрите что к ним рекомендует ВХФ:
[url=http://www.whathifi.com/best-buys/hi-fi-high-end]http://www.whathifi.com/best-buys/hi-fi-high-end[/url]
Какие связки можете предложить ? Leema исключаем, наверное хороший усилитель, но не для меня.
Какие связки можете предложить ? Leema исключаем, наверное хороший усилитель, но не для меня.
Да понятно что не для вас, для Про аков Д 18 )
Мун 340 или Хегель 100.
Moon 340 когда будут в наличии ?
Moon 340 когда будут в наличии ?
Есть в наличии, звоните.
Будете на прослушке, про Primare i32 + CD 32 тоже не забудьте.
Будете на прослушке, про Primare i32 + CD 32 тоже не забудьте.
Поддерживаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!