0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустику в пару к Arcam Diva 75 Plus

Посоветуйте пожайлуста люди знающие, типично "аркамовский" звук, шелковистый и мягкий, всё нравится-но хочется поболее баса, поэтому ищу акустику достаточно резкую в этом плане...
Нужны полочники, естественно под Bi-wirring, на самый край-небольшие напольники, с хорошим басом, комната 20м, бюджет до 50000.
Присмариваюсь к клипшам и систем аудио, больше ничего такого на ум не приходит((((
Посоветуйте пожайлуста люди знающие, типично "аркамовский" звук, шелковистый и мягкий, всё нравится-но хочется поболее баса, поэтому ищу акустику достаточно резкую в этом плане...
Нужны полочники, естественно под Bi-wirring, на самый край-небольшие напольники, с хорошим басом, комната 20м, бюджет до 50000.
Присмариваюсь к клипшам и систем аудио, больше ничего такого на ум не приходит((((
Небольшие и с хорошим басом - взаимоисключащие требования для 20 м 2.
Рекомендую МА сильвер рх6, Танной ДЦ 6 Т Револшн. Клипш 82 если по размеру устроят конечно дадут больше баса.
Спасибо, прослушаю на досуге :)
Спасибо, прослушаю на досуге :)
Пожалуйста.
И в итоге взял с рук System Audio SA2K Master.....
И в итоге взял с рук System Audio SA2K Master.....
Поздравляю, отличные АС!
Не то слово, особенно когда поставил на стойки-соседи были мне очень признательны :D
Не то слово, особенно когда поставил на стойки-соседи были мне очень признательны :D
).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!