0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель к Infinity

Посоветуйте пожалуйста.Есть колонки Infinity Reference 51 mk2(3х-полосная, 120 W номинальая, 175 W пиковая, 6 Ohm, 90 dB),усилитель Yamaha 492.Хочу поменять усилитель.Звук нужен мягкий и детальный без резкости Ямы.Слушаю на небольшой и средней громкости,комната 18м2.Музыка разная(старый рок,поп,джаз).Короче нужен универсальный усилитель до 40000 руб.
Посоветуйте пожалуйста.Есть колонки Infinity Reference 51 mk2(3х-полосная, 120 W номинальая, 175 W пиковая, 6 Ohm, 90 dB),усилитель Yamaha 492.Хочу поменять усилитель.Звук нужен мягкий и детальный без резкости Ямы.Слушаю на небольшой и средней громкости,комната 18м2.Музыка разная(старый рок,поп,джаз).Короче нужен универсальный усилитель до 40000 руб.
Аркам А 18.
Arcam FMJ A18 для этой акустики слабоват будет (ватт 60 на 6 ом). Лучше чутка добавить денег и взять Primare i21 (49 тыр). Тогда будет в самый раз.
А если усилитель по мощности слабее колонок,то как это влияет на звук?
А если усилитель по мощности слабее колонок,то как это влияет на звук?
На той же мощности искажений в звуке будет больше чем у более мощного.
Значит Arcam не очень подходит?А если Yamaha 1000?
Значит Arcam не очень подходит?А если Yamaha 1000?
Вы же хотите уйти от резкости Ямахи).
Если ставить вопрос что взять под ваши Ас без ограничений по бюджету и мощности то вам нужен пред и мощник от 100 Вт. ценой около 70 тыр. Над или Парасаунд например.
Бюджет ограничен 40тыс.Значит придется брать Ямаху!
А если поменять колонки?Что брать к Arcam?Наверно полочники?Какие посоветуете?
Бюджет ограничен 40тыс.Значит придется брать Ямаху!
Ок.
А если поменять колонки?Что брать к Arcam?Наверно полочники?Какие посоветуете?
Ас подбираются к площади помещения а уже потом под них подбирается АС а не наоборот,  полочники после напольниковмогут  вас разочаровать, определяйтесь с бюджетом  на АС, подумаем.
Площадь 18кв.м.Пусть будут напольники.Бюджет равняется стоимости усилителя т.е. 40000тыс.Такой суммы достаточно?
Вам бы послушать..... а то шило на мыло поменяете
Так я и хочу узнать,что мне надо послушать!
На мой вкус ничего из вышеперечисленного, напольники за 40 это вообще тупик, пару достойный театральных моделей придумать можно, но вам,, вроде, не то нужно. С интегральниками тоже не густо и весьма компромиссно. Идите по салонам, сами все поймете и рано или поздно найдете то, о чего будет сложно отказаться.
+1
За 40 - точно тупик. Шило на мыло и деньги на ветер. Лучше не спешите и подкопите ещё денег. А пока будете копить, походите по салонам, послушайте и сами во всём убедитесь. AndreySh абсолютно прав.
Площадь 18кв.м.Пусть будут напольники.Бюджет равняется стоимости усилителя т.е. 40000тыс.Такой суммы достаточно?
Элак 127 или Дали лектор 6,
Спасибо.Постараюсь послушать все,что посоветовали,но наверно остановлюсь наYamaha 1000.С моими колонками Яма играет не плохо,но иногда резковато.Может  с 1000 будет помягче
Спасибо.Постараюсь послушать все,что посоветовали,но наверно остановлюсь наYamaha 1000.С моими колонками Яма играет не плохо,но иногда резковато.Может  с 1000 будет помягче
Пожалуйста! Конечно послушайте.  
По по поводу резкости Ямахи, кому то достаточно одного раза, кому то необходимо два раза наступить на одни и те же грабли).
:lol:  :lol:  :lol:
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!