0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор звуковой карты

Подскажите какую лучше взять звуковую карту для компьютера для подключения связки Klipsch RB-61+ Denon 710AE?
тут 2 варианта дорогой и дешевый(это про встроеные карточки) дешовый-2500 руб. асус ксонар д1(дх) дорогой есиДЖУЛИ-около 6500.а внешние звуковухи несоветую,дорого и некачесно.
тут 2 варианта дорогой и дешевый(это про встроеные карточки) дешовый-2500 руб. асус ксонар д1(дх) дорогой есиДЖУЛИ-около 6500.а внешние звуковухи несоветую,дорого и некачесно.
Понял а разница между дорогой и дешёвой существенная ?
там болше разница во всевозможных раземах и подключениях и дорогая скорей даже для записи больше.а по звучанию ну чуть лучше конечно но както по барабану. переплата тут не заз вук а за перефирию и опции.ксонар идеальный выбор а если готов к следующему уровню то лучше хороший сидюк.
там болше разница во всевозможных раземах и подключениях и дорогая скорей даже для записи больше.а по звучанию ну чуть лучше конечно но както по барабану. переплата тут не заз вук а за перефирию и опции.ксонар идеальный выбор а если готов к следующему уровню то лучше хороший сидюк.

Я планирую воспроизводить только mp3/flac  ну и плюс фильмы.  А вообще у меня подключен по hdmi телик на котором я смотрю фильмы блю рей с компа. Если я звук поменяю то на видео карте звук так и останется ?
там болше разница во всевозможных раземах и подключениях и дорогая скорей даже для записи больше.а по звучанию ну чуть лучше конечно но както по барабану. переплата тут не заз вук а за перефирию и опции.ксонар идеальный выбор а если готов к следующему уровню то лучше хороший сидюк.

Я планирую воспроизводить только mp3/flac  ну и плюс фильмы.  А вообще у меня подключен по hdmi телик на котором я смотрю фильмы блю рей с компа. Если я звук поменяю то на видео карте звук так и останется ?
причем тут видеокарта. после преобретения новой звуковой карты удаляешь старые дрова и в биосе отключаешь родной звук(впринципе необязательно) и все звук исходящий от твоего компа обрабатываеться звуковой картой.
там болше разница во всевозможных раземах и подключениях и дорогая скорей даже для записи больше.а по звучанию ну чуть лучше конечно но както по барабану. переплата тут не заз вук а за перефирию и опции.ксонар идеальный выбор а если готов к следующему уровню то лучше хороший сидюк.

Я планирую воспроизводить только mp3/flac  ну и плюс фильмы.  А вообще у меня подключен по hdmi телик на котором я смотрю фильмы блю рей с компа. Если я звук поменяю то на видео карте звук так и останется ?
причем тут видеокарта. после преобретения новой звуковой карты удаляешь старые дрова и в биосе отключаешь родной звук(впринципе необязательно) и все звук исходящий от твоего компа обрабатываеться звуковой картой.

Это я к тому не будет ли у меня проблем с hdmi звуком через видео карту после установки новой звуковой карты.
С Джулией точно не будет, с Асусом не должно быть. Ничего удалять и отключать не нужно, можно настроить так, что бы разные приложения использовали разные выхода, иногда это бывает удобно
Лучше всего вообще забыть про аудиокарты и взять внешний DAC.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!