0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель к акустике парадигм

Подскажите,имею рес  denon 2310,фронты парадигм монитор v7,на различных форумах говорят что практически любой усилок в стерео переиграет ресивер,есть ли мне смысл для своей системы докупить для стерео усилитель и если есть,то что можете посоветовать в пределах 30 т.р.
Подскажите,имею рес  denon 2310,фронты парадигм монитор v7,на различных форумах говорят что практически любой усилок в стерео переиграет ресивер,есть ли мне смысл для своей системы докупить для стерео усилитель и если есть,то что можете посоветовать в пределах 30 т.р.
Какая конкретно модель Парадигм монитор V7? 7, 9, 11, Атом, Мини, Микро, Титан?
Paradigm Monitor 7 v.6
Вчера слышал Paradigm Studio 20 v.5 и более дешевую модель с Маратцами, впечатление отвратительное
На маранц я как то не смотрел,кебридж или ротель смотрю
Тут вобще рыпаться не стоит,усь практически ничего не даст.Хотите улучшений,меняйте акустику.Если денег мало,смотрите БУ.
Paradigm Monitor 7 v.6
Смотрите усилитель от 100 Вт. Над 375 например.
Пока склоняюсь к ямахе 1000
Если уж хотите усь купить всё таки,то не занимайтесь ерундой, берите этот [url=https://www.pult.ru/product/52886.htm]https://www.pult.ru/product/52886.htm[/url] 375 не надо брать,он тупой.Там один конец только дури даёт,предусилительная часть вобще никакая.
Пока склоняюсь к ямахе 1000
Ок.
А если взять мощник,например Parasound 2250 или ANTHEM PVA 2,сильно пред denon 2310 будет все портить?
Мощник имеет смысл брать если потом возьмете к нему пред.
Взял парасаунд А23,в ближайшее время возьму пред,скорее всего Р3
Отлично, а там можно будет и о замене акустики подумать.
Усилитель куплен,источник тоже ,теперь вопрос по акустике,имеет ли смысл заменить дешевые акустические белсис на что то посерьезнее?и имеет ли смысл заменить данные парадигмы на полочники (комната 11 кВ.м.)в пределах 50-55 т.р.?
Усилитель куплен,источник тоже ,теперь вопрос по акустике,имеет ли смысл заменить дешевые акустические белсис на что то посерьезнее?и имеет ли смысл заменить данные парадигмы на полочники (комната 11 кВ.м.)в пределах 50-55 т.р.?

Имеет. Dynaudio Focus 110 будет как раз вам по зубам. Существенный прирост качества звучания с этой акустикой ваш А23 обеспечит легко.
Усилитель куплен,источник тоже ,теперь вопрос по акустике,имеет ли смысл заменить дешевые акустические белсис на что то посерьезнее?и имеет ли смысл заменить данные парадигмы на полочники (комната 11 кВ.м.)в пределах 50-55 т.р.?
Конечно имеет смысл сменить и кабель и АС .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!