0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос владельцам Onkyo A-9755

Приветствую всех! Вчера усилитель пал жертвой нападения моего малолетнего ребенка. Кратковременные манипуляции с кнопками на передней панели привели к тому, что световой идикатор уровня громкости часто моргает. По инструкции, это соответствует проблеме с подключением громкоговорителей, но с ними все ОК, я проверял. Выключение питания и перезагруз с помощью одновременного нажатия кнопок DIRECT и LOUDNESS не помогает. Сталкивался кто-нибудь? Спасибо заранее
Приветствую всех! Вчера усилитель пал жертвой нападения моего малолетнего ребенка. Кратковременные манипуляции с кнопками на передней панели привели к тому, что световой идикатор уровня громкости часто моргает. По инструкции, это соответствует проблеме с подключением громкоговорителей, но с ними все ОК, я проверял. Выключение питания и перезагруз с помощью одновременного нажатия кнопок DIRECT и LOUDNESS не помогает. Сталкивался кто-нибудь? Спасибо заранее
Если вы уверены что Ас исправны, инициализация не помогает  и кабели нигде не закорочены, то в сервис.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!