0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для Vandersteen 2Ce Signature

Прошу владельцев АС Vandersteen 2Ce Signature (или тех, кто их очень хорошо знает) высказать мнение по подбору усилителя для данной АС. Слушаю этническую музыку,Caf
Попробую частично сам ответить на свой вопрос. Потому, что за девять дней никто не ответил. Из того, что нарыл в интернете.... на одной выставке-распродаже в Тайвани [url=http://www.audio-teams.com/webboard/?ca1=16&id=74696]http://www.audio-teams.com/webboard/?ca1=16&id=74696[/url] вандерстины 2се представлены с усилителем Primare I30 titan. Сама фирма вандерстин при демонстрации звуковых качеств этой АС использует четыре лаповых моноблока Lamm инженером которых является наш бывший соотечественник Владимир Шушурин, но это беспредельно дорого %) Сам я при покупке слушал этот комплект с юбилейными стереоусилителем Plinius 9200 Anniversary Edition и CD 101 Plinius Anniversary Edition - звучание изумительное, АС ни в коем случаем не показалась слабым звеном!
Если кто то накопает другие сочетания прошу отписаться.
Прошу владельцев АС Vandersteen 2Ce Signature (или тех, кто их очень хорошо знает) высказать мнение по подбору усилителя для данной АС. Слушаю этническую музыку,Caf
Прошу владельцев АС Vandersteen 2Ce Signature (или тех, кто их очень хорошо знает) высказать мнение по подбору усилителя для данной АС. Слушаю этническую музыку,Caf
Прошу владельцев АС Vandersteen 2Ce Signature (или тех, кто их очень хорошо знает) высказать мнение по подбору усилителя для данной АС. Слушаю этническую музыку,Caf
Plinius 9200 - хороший парень, но, в данном случае, пожалуй дороговат. Если искать более адекватный вариант, то Primare i32 должен быть весьма неплохим вариантом, а если предполагать что-то дороже, то тогда уже можно присматривать вариант пред+оконечник (хоть от того же Primare).
Кто что слышал об усилителях mc cormack dna125, dna05.
Кто что слышал об усилителях mc cormack dna125, dna05.
Аппараты редкие. С 05 моделью не сталкивался, 125 слышал в составе системы, поэтому адекватно оценить вклад именно этого мощника не могу.
Сергеев Юрий  -Пол года пользую Вани-2 с подписью в стерео связке  Audiolab - M-Dac , балансный межблочник 6м из витых пар обычного провода для интернета, моноблоки  8200 той же Аудиолаб, биваринг Van den Hul Magnum 0,5m на низ Двойки и Qed Silver Anniversary Xrl чегото там на верх двойки. источники - комп и Дюна. звучит приемлемо. других усилятелей не цаплял.
борис

Спасибо за отзыв!
Юрий.  Потрясающая акустика! Сколько может человек слушать живую музыку,столько можно слушать и Вандерстины 2се. Один к одному. Главное подобрать подходящую аудио аппаратуру и провода, включая сетевые.
Юрий.  У меня связка  усь  Плиниус Хаутонга сд Мюзикл - Фиделити М6 и Вандерстины 2се не новодел.Провода - на акустику Аудиоквест Индиго и Гибралтар не новодел, нордосты - меж блок Фрей,сеть Вишну,фильтр Белкин,отдельная линия от щитка Супра + доводка всех компонентов -  сетевые провода цеплял напрямую с усилителя и с  сидюка  ,межблочный Фрей напрямую с Фиделити .Белкина развёл проводом Вишну всю внутрянку и сетевой.По одному проводку перерезал на Фреях.В итоге -только через пять лет владения Вандерстинами 2се услышал их настоящее звучание.Чуть не продал на авито по бросовой цене.Акустика изумительно  играет только с хорошими компонентами и сд записями.
Цитата
борис пишет:
Сергеев Юрий -Пол года пользую Вани-2 с подписью в стерео связке Audiolab - M-Dac , балансный межблочник 6м из витых пар обычного провода для интернета, моноблоки 8200 той же Аудиолаб, биваринг Van den Hul Magnum 0,5m на низ Двойки и Qed Silver Anniversary Xrl чегото там на верх двойки. источники - комп и Дюна. звучит приемлемо. других усилятелей не цаплял.
Уважаемый Борис!  Хотелось бы услышать Вани-2 с подписью,  так как у меня первого выпуска.    Но то что я услышал на днях, хоть старый Вани- 2 у меня лет восемь . а не пять как писал ранее - забыл - потрясает!   Сделаны были последние штрихи и открылся потрясающий мир Хай - Энд за небольшие деньги.  Теперь приятные хлопоты сделать шумку от соседей,  потому- что тихо , особенно классику слушать - преступление.   То что ты там нацеплял , никогда не услышишь своей мечты.  У меня уже был Плиниус Хаутонга  не говоря о проводах и я не слышал что хотел.   Дружеский совет - не продавай свои Вани никогда,  лучше их может быть больше лимона акустика ,  хотя вопрос спорный стоит ли платить этот лимон. Более подробно могу написать все в деталях.   В них вся и фишка.  Удачи!
Использую акустику вандерстенд-2 в связке с ресивером T+A. Звучат неплохо, но есть ли более подходящие варианты?
Слушал данную акустику , как временный вариант с примаром 22. Подружить с 30-й линейкой , пред + мощник , было бы очень здорово.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!