0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

про Primare I21

ребят ,мож кто знает для чего  в усилителе Primare I21 на ручке регулировки громкости отверстие с ресьбой?
ребят ,мож кто знает для чего  в усилителе Primare I21 на ручке регулировки громкости отверстие с ресьбой?
Это отверстие для винта под внутренний шестигранник для крепления ручки к штоку переменного резистора.
все ясненько))))))))))))
все ясненько))))))))))))
Ок.
вообщето не совсем ясно)))
если я так сделаю ,что мне это даст ? и для чего это делают?
вообщето не совсем ясно)))
если я так сделаю ,что мне это даст ? и для чего это делают?
Сделаете что?
В этом отверстии уже есть винтик который крепит ручку, вы хотите вкрутить ещё один винт?
можно ли в данном усилителе сделать так чтоб вкручивать провода для ас не с низу вверх ,а наоборот сверху вниз?????? а тоя купил плазмостенд и у меня почемуто усилитель стоит не на стойках а на проводах.
не надо предлагать подложить что нить.
можно ли в данном усилителе сделать так чтоб вкручивать провода для ас не с низу вверх ,а наоборот сверху вниз?????? а тоя купил плазмостенд и у меня почемуто усилитель стоит не на стойках а на проводах.
не надо предлагать подложить что нить.
[url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=29574&sid=a90c32be53d5bb6f1bebfdb12bdba3df]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=29 ... b12bdba3df[/url]
Последний пост.
ппц ,вот спасибо огромное,а то у меня на ас и усилке бананы были в боковые отверстия вкручены,а нужно было просто воткнуть)))))))))))))
и не какой отвертки не надо было ,просто плоскогубцими вытащил и всё).
ппц ,вот спасибо огромное,а то у меня на ас и усилке бананы были в боковые отверстия вкручены,а нужно было просто воткнуть)))))))))))))
и не какой отвертки не надо было ,просто плоскогубцими вытащил и всё).
Пожалуйста)
а что это у вас цены выросли на примар усилки и сидюки причем не хило так ,брал недавно за 41+скидка ,а щас уже гляжу 49.
а что это у вас цены выросли на примар усилки и сидюки причем не хило так ,брал недавно за 41+скидка ,а щас уже гляжу 49.
Дистрибьютор цены поднял, а вам повезло) успели до подорожания).
усилок купил ,а вот сд плеер придеться тогда др искать ,нашли блин время цены поднимать,бессмысленно,как быдто новинку выпустили.
усилок купил ,а вот сд плеер придеться тогда др искать ,нашли блин время цены поднимать,бессмысленно,как быдто новинку выпустили.
Безнин всё тот же однако цены растут).
а как сыграются Primare I21 и полочные Paradigm Studio 20 v.5?
Интересует универсальность, детальность, быстрый чёткий ясный бас.
Джаз рок, рок и быстрый металл.
Так же рассматриваю связку Primare с:
Dynaudio DM2/7
Magnat Quantum 703
Focal-JMlab Chorus 806-807 V

Какие мнения у специалистов?
а как сыграются Primare I21 и полочные Paradigm Studio 20 v.5?
Интересует универсальность, детальность, быстрый чёткий ясный бас.
Джаз рок, рок и быстрый металл.
Так же рассматриваю связку Primare с:
Dynaudio DM2/7
Magnat Quantum 703
Focal-JMlab Chorus 806-807 V

Какие мнения у специалистов?
Если комната меньше 14 м2 то Студио 20 вполне подойдут.
Дайнаудио 2\7 более сбалансированные и честные.
Фокал 807 более басовитые и быстрые.
Магнат уступит по качеству звука вышеперечисленным.
а как сыграются Primare I21 и полочные Paradigm Studio 20 v.5?
Интересует универсальность, детальность, быстрый чёткий ясный бас.
Джаз рок, рок и быстрый металл.
Так же рассматриваю связку Primare с:
Dynaudio DM2/7
Magnat Quantum 703
Focal-JMlab Chorus 806-807 V
Какие мнения у специалистов?

Хотя Primare I21 прекрасно справятся с любыми из них, наиболее ценной будет, конечно, связка с Динами. Потому что Дины. Это очень хорошая акустика, но не со всяким усилителем она выложится. А вот с Primare I21 она как раз дружит.
а хватит I21 чтобы раскачать Dynaudio Exite x32, или всё же маловато будет мощности?
а хватит I21 чтобы раскачать Dynaudio Exite x32, или всё же маловато будет мощности?
Качества скорее маловато, Денсен 110 подойдёт больше.
а хватит I21 чтобы раскачать Dynaudio Exite x32, или всё же маловато будет мощности?
Качества скорее маловато, Денсен 110 подойдёт больше.

:shock:  Первый раз слышу притензии к качеству звучания I21, тем более в связке с начальной линейкой Dynaudio :shock: :D
Densen 110 возможно и качественее звучит,но ведь это уже немного другой ценовой диапазон :lol:

Изначально рассматривал связочку I21+Exite X16 в комнату 16-18м.,но боюсь не хватит их,чтобы полностью заполнить звуком комнату и сомневаюсь в скорострельности 18" нч.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!