0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос по выбору NAD 355

День добрый !!!
Подскажите пожалуйста, имеется вот такая система
Ресивер Денон 1508, акустика Energy C500, саб Energy 8
хотелось бы улучшить звучание в стерео так как в основном  слушаю музыку (разные жанры)
предлагают усилитель б/у NAD355
кроме того мне понравился вот такой вариант Tangent AMP-200 (есть выход на саб) правда я его не слушал
прошу помочь в выборе
С Уважением
1) нет Pre Out, усилок подключать только на выходы DVD или BRD, что не очень удобно, но это единственный выход))
2) на NAD 355 можно саб подключать на PreOut1
3) и всё таки оставить саб на ресивере, лучший вариант, так как в кино он точно нужнее, чем в музыке при наличии напольников!
4) у меня NAD 355)))
А как Вам NAD355 по звучанию ? думаете лучше чем Денон 1508?
можно поподробнее как саб к Nad355 подключить
НАД 355 звучит гораздо гораздо лучче чем Денон1508 более того он в сто раз лучче звучит чем Денон1708(никак не избавлюсь:)), а зачем Вам саб к усилителю цеплять ?
ну вот с NAD355 более менее ясно
саб. в кино в основном использую, С500 вроде и так басят хорошо (жалко просто)
Дык для кино надо к ресиверу цеплять усю то он ни к чему...хотя Fred боюсь не согласится:)
1) нет Pre Out, усилок подключать только на выходы DVD или BRD, что не очень удобно, но это единственный выход))
2) на NAD 355 можно саб подключать на PreOut1
3) и всё таки оставить саб на ресивере, лучший вариант, так как в кино он точно нужнее, чем в музыке при наличии напольников!
4) у меня NAD 355)))
+100.
Не добавить, не убавить)
Дык для кино надо к ресиверу цеплять усю то он ни к чему...хотя Fred боюсь не согласится:)

)))) соглашусь, только нет у 1508 преаутов!
На саб у него есть выход, к нему и законектить :) У меня ж до сегодняшнего вечера был Денон ...:)
ааа сорри понял о чём речь))) ну я про это и писал, что саб к ресиверу!
:)это я не понял.
С NAD  я опаздал не получилось купить
а что скажете про Tangent 200  сможет обыграть в стерео ресивер Денон 1508 ?
Обыграет , как можно опоздать(с 355) :) ? Сейчас на пульте они подешевели !
NAD - это лавка, имеющая комнату с телефоном и вывеской в Канаде и ба-а-альшие сараи, набитые трудолюбивыми ми китайскими сборщиками в Шэньчжэне или как он там...
)))) а что за эти деньги не лавка? а по поводу кЕтая дак кто спорит?! у нас даже рыбу кЕтайскую продают!
да я про то что новодел лучше не брать!
Имеет смысл давать оценку конкретным устройствам , исключительно в сравнении с другими устройствами и обязательно такой же стоимости.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!