0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Изменит ли что-нибудь усилитель мощности?

Здравствуйте!

Имеется:
1. Ресивер Yamaha RX-V640 RDS
2. DVD Onkyo 504
3. CD-плеер NAD 542
4. Интегральный усилитель NAD 350 (используется в качестве мощника для фронтальной пары в кино, а для музыки к нему (исключая Yamaha) подключен NAD 542)
5. медиаплеер Egreat EG-M34A
Акустика:
фронт: JMLab Chorus 715
центр: JMLab Chorus CC 700 S
тыл: JMLab Chorus 705 S
саб: JMLab Cobalt SW 800
Комната 6х3 м.

Прикупив усилитель мощности (например, NAD C272), можно что-то кардинально поменять в звуке? Как это лучше соединить?
А может поменять 350 на 272+162?

З.Ы. Необходимости покупки нет, но желание есть :-) И большое.
Некоторые пояснения: раньше, я думал, что всё хорошо звучит в музыке и кино, но, купив некоторое время назад сабвуфер, понял, что может быть лучше (относится и к музыке тоже!). Отсюда и возник вопрос, вынесенный в название темы.
Некоторые пояснения: раньше, я думал, что всё хорошо звучит в музыке и кино, но, купив некоторое время назад сабвуфер, понял, что может быть лучше (относится и к музыке тоже!). Отсюда и возник вопрос, вынесенный в название темы.
Замена  350 на 165 и 275, даст существенный прирост качества звука.
Благодарю за ответ.
Если вдруг придется менять по частям, с чего начать? То есть, что хуже у 350: предварительная часть по сравнению с 165 или усилительная часть по сравнению с 275?
А может, остановиться на покупке усилителя мощности и использовать biamping для музыки и фронтальной пары в кино?
Благодарю за ответ.
Если вдруг придется менять по частям, с чего начать? То есть, что хуже у 350: предварительная часть по сравнению с 165 или усилительная часть по сравнению с 275?
А может, остановиться на покупке усилителя мощности и использовать biamping для музыки и фронтальной пары в кино?
Мощник в первую очередь приобретите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!