0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика-мечта

Сегодня наконец-то ко мне доставили мою долгожданную акустику Yamaha NS-1000M. Не могу определиться с выбором акустического кабеля к ней. Также смущают своей простотой представленные на рынке усилители. Подскажите, кто может, что следует использовать
Усилители можно рассмотреть вот такие : Yamaha A-S700   [url=https://www.pult.ru/product/45177.htm]https://www.pult.ru/product/45177.htm[/url] и Yamaha A-S1000 [url=https://www.pult.ru/product/39386.htm]https://www.pult.ru/product/39386.htm[/url] и кабель Chord Odyssey Custom Install, Custom Cup per METER [url=https://www.pult.ru/product/3774.htm]https://www.pult.ru/product/3774.htm[/url] .
Усилители ценой ниже 60 т.р. я не рассиатриваю принципиально. А рекомендованный вами S700 - это же просто обычный усилитель Ямаха, просто сделанный на лад Ямы S2000. Начинка то там обычная. S2000 хотел, но после его прослушивания его звучание мне не понравилось. Кстати для данной акустики мне хотелось кабели лидцентрат, но почему то я таких нигде не нашел. Да и фирму Lidz уже давно в продаже не встречал. Кстати у Вас в Pult.ru есть в продаже кабели из лидцентрата, а то я их не нашел. А к моим Yamaha NS-M1000 я думаю такой подойдет наилучшим образом. Пожалуйста, порекомендуйте усилитель, а то пока у меня их раскачивает Technics-7300. Правда, звук нравится, но ОЧЕНЬ хочется чего-то нового. Помогите!!!
Кстати, Алексей, а что вы думаете про такой вариант к моим колоночкам - интегральник Luxman 550a MkII ? Чистый "А" класс, выход на полевиках полностью! Да и вес его внушает уважение, это не то, что современный китайский новодел - меньше 7кг со всеми делами. Брр.  Или слишком жестковат он будет? Всетаки тогда на меньшее спектральное разрешение ориентировались?

P.S.  Сегодня нашел в салоне Яму S700 и ради интереса послушал с разной акустикой. Напомнило середину 90-х, институтские годы (у меня в общаге тогда был по-моему Яма-590, если не ошибаюсь). Звук был посредственный.  Короче хлам и тот и этот... А хочется слушать музыку а не косяки аппаратуры!!!
Примерно в каком ценовом диапазоне планируете приобрести усилитель ?
На усилитель могу выделить примерно до 120-140 т.р. Хотелось бы белой сборки. Уважаю класс "А" усиления. не могу разобраться в нынешнем многообразии моделей. Опять же редко представляют на сайтах реальную информацию о месте сборки аппарата.
Перевёл тему в раздел "Стереоусилители"
На усилитель могу выделить примерно до 120-140 т.р. Хотелось бы белой сборки. Уважаю класс "А" усиления. не могу разобраться в нынешнем многообразии моделей. Опять же редко представляют на сайтах реальную информацию о месте сборки аппарата.
Подобрать современный усилитель к винтажным  Ас сложно. А винтажными мы не занимаемся.
Из современных смотрите  Мун ай 3.3 ( сборка Канада)  Плиниус 9100 ( сборка Новая Зеландия).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!