0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор пары мощник + фронт пара

Добрый день.
Сейчас система такая проц. Rotel RSP-1068+ мощник Rotel RB-1066 DVD пио 868 СD яма 993
Усь Sony 50ES акустика Monitor Audio BR6. комната 18 м мебели не будет (кроме дивана).
Rotel в основном для кино Sony для музыки.
Хочу взять усь мощности 2 канала  + фронт либо Monitor Audio Gold Signature 20 или Canton Vento 870 DC.
Какой мощник взять на вырост? Проц со временем тоже поменяю на старшую модель.  Rotel  несколько  жестковат на мой слух, поэтому интерес прежде всего по Canton у кого с чем играет и для данной модели какой усь взять? :shock:
Добрый день.
Сейчас система такая проц. Rotel RSP-1068+ мощник Rotel RB-1066 DVD пио 868 СD яма 993
Усь Sony 50ES акустика Monitor Audio BR6. комната 18 м мебели не будет (кроме дивана).
Rotel в основном для кино Sony для музыки.
Хочу взять усь мощности 2 канала  + фронт либо Monitor Audio Gold Signature 20 или Canton Vento 870 DC.
Какой мощник взять на вырост? Проц со временем тоже поменяю на старшую модель.  Rotel  несколько  жестковат на мой слух, поэтому интерес прежде всего по Canton у кого с чем играет и для данной модели какой усь взять? :shock:
Рекомендую пару Аудиолаб 8000 М.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!