0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CA540v2A против Onkyo a-9155

В наличии B&W 686 ресивер ONKYO 503. Музыку слушаю через звуковую карту на компе. Решил в дополнение к данной системе купить стереоусилитель. CA540v2A могу приобрести в магазине за 7200р. Или же лучше onkyo a9155? Музыкальные жанры без ограничений.
В наличии B&W 686 ресивер ONKYO 503. Музыку слушаю через звуковую карту на компе. Решил в дополнение к данной системе купить стереоусилитель. CA540v2A могу приобрести в магазине за 7200р. Или же лучше onkyo a9155? Музыкальные жанры без ограничений.
Оба усилителя не раскроют способностей ваших АС. Ориентируйтесь на маранц 7001.
Насколько будет отличаться звучание Marantz pm4001 и pm6002 и в чем? Заранее спасибо за ответ.
Насколько будет отличаться звучание Marantz pm4001 и pm6002 и в чем? Заранее спасибо за ответ.
В качестве звучания. В это понятие входит примерно 30 определений писать которые смысла невижу.
А сильно ли я потеряю в качестве,  взяв pm 4001?
А сильно ли я потеряю в качестве,  взяв pm 4001?
Сильно, ваши Ас будут играть на 60 % своих способностей.
Интересно, а на сколько процентов мой ресивер раскрывает возможности моих колонок?
Интересно, а на сколько процентов мой ресивер раскрывает возможности моих колонок?Математика:
Рес стоит примерно 12 тыр, у него 7 каналов, цена одного канала 1714 руб. Стоимость  стерео усилка аналогичного качества 3428 руб. Усь под ваши Ас должен стоить примерно столько же сколько и сами АС, тоесть 15 500 тыр, ссответсвенно примерно на 24%.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!