0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD M3

Доброго времени суток.
Планирую приобрести усилитель НАД М3 однако хотел бы задать несколько вопросов:
1. Есть ли возможность послушать данный усилитель перед покупкой с Focal Jmlab chorus 800 или 700 серии?
2. Имею карточку после покупки у вас в магазине годичной давности. Распространяется ли с нее скидка на этот усилитель?
3. Какой комплект поставки у данного аппарата и какой приблизительный срок доставки?
Слушал Хорусы с Надами начального уровня, в принципе мне понравилось, однако с данным аппаратом дел не имел. Параметры меня устраивают но все же хотел бы его услышать.
Спасибо.
Доброго времени суток.
Планирую приобрести усилитель НАД М3 однако хотел бы задать несколько вопросов:
1. Есть ли возможность послушать данный усилитель перед покупкой с Focal Jmlab chorus 800 или 700 серии?
2. Имею карточку после покупки у вас в магазине годичной давности. Распространяется ли с нее скидка на этот усилитель?
3. Какой комплект поставки у данного аппарата и какой приблизительный срок доставки?
Слушал Хорусы с Надами начального уровня, в принципе мне понравилось, однако с данным аппаратом дел не имел. Параметры меня устраивают но все же хотел бы его услышать.
Спасибо.
1. Нет.
2.Да.
3. Комплект полный. под заказ с 70% предоплатой до 2 месяцев.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!